Открывать счет в фейсбуке если вам не исполнилось 14 - незаконно в США

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Открывать счет в фейсбуке если вам не исполнилось 14 - незаконно в США А как вы относитесь к детским виртуальным связям? В Штатах очень многие подростки живут в мире фейсбука. Хорошо, что есть функция родительского контроля и все сообщения доступны :) Я - против регистрации на каком-либо сайте. У нас была встреча с шерифом, который на примере продемонстрировал, как легко преступнику вычислить ваш адрес с помощью информации, оставленной в социальных сетях и вообще в просторах интернета. Примерно через 15 минут после начала своего исследования, преступник может стучать в вашу дверь. Пожалуйста, храните личную информацию в надежном месте, девочки, be safe!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"счет" в фейсбуке))) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы переводите account?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккаунт, страничка() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я думаю, какой счет в фб? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учетная запись [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счет на страничку исправили, а что же о детях ни слова, друзья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настороженно отношусь. ИМХО, чем позже они (дети) с этим познакомятся - тем лучше Моей на днях будет 9, слава богу соцсетями пока не интересуется. А у знакомых дочка лет в 7 уже отобрала эккаунт в скайпе, стала регулярно менять там аватарки на какие-то кривляния и ники типа "Киска" ставить... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо потому что удельный вес тех, кому это может быть интересно именно в США, ничтожно мал на этом форуме. основная масса-то на Украине, а на Украине можно все, хоть новорожденному сразу страничку заводи...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практичски все знакомые мне дети лет с 10 сейчас имеют страничку в Контактах. Это зло, но это и их тинейджеровские потребности. Я против, но понимаю, что от этого не уйти. Хотелось бы узнать побольше как ограничивать доступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас наступает время, когда о безопасности в Соцсетях надо будет рассказывать раньше, чем о безопасности на дороге:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это не страшно? Меня это сильно пугает. + Виртуальное пространство еще настолько молодое и неотрегулированное, что оно может не столько помочь, сколько навредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, имхо. Страшно даже подумать, а что если эту "Киску" найдет какой-нибудь псих, начнет с ней общаться?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала - иметь контакт с ребенком и объяснять какие именно опасности его ждут. А то мы часто просто говорим "нет" и думаем, что и так понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне по подробнее, про встречу с полицейским. расскажите, если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что этот мир не имеет границ, но отношение К этому у родителей равнодушное, более того - многие родители не решаются запретить ребенку или не имеют авторитета объяснить, а то и сами поддерживают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таких недобросовестных людей очень много+ Тут есть в свободном доступе списки секс преступников - они обязаны регистрировать их адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста :) это не полицейский, а шериф - Человек, которого выбирают жители района или города. В каждой школе есть свой :) вот он и устраивает встречи со всеми желающими и делится информацией, также инфа доступна на сайте - заходи и смотри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во вторых - установить четкие правила использования интернета А также пользоваться специальными поисковиками для детей и фильтрами и главное - не пускать на самотек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. (+) У моей дочки аккаунты в соц.сетях (вконтакт, фейсбук, ютуб, инстаграм) с 7 лет, скайп с 6 лет.У сына (ему 6) пока нет, но он пользуется моими аккаунтами или сестры.Не вижу ничего "такого" в этом - они дети своего времени.1. Все соц.сети легко делаются подзамочными, то-есть с ограниченным уровнем доступа. - вконтакте анкета моей дочки недоступна для поиска, зайти на нее можно только при наличии прямой ссылки или с моей страницы (которая тоже закрыта). - на фейсбуке тоже все закрыто, и даже ее игры (она там играет) не видны никому кроме ее и ее друзей (+ ограниченный доступ для друзей) - вся переписка дублируется на мой емейл, на всякий случай. - видео на ютубе тоже полностью закрыто.2. Дети играют, находят интересную информацию, смотрят ролики и размещают свои - им это интересно и в этом нет никакой проблемы.За все время никакой крамолы я не увидела, дети сомнительные вещи не пишут, им не пишет никто из незнакомых из-за отсутствия такой возможности.3. По скайпу или в чате того же вконтакта дочка может общаться со мной, бабушкой/дедушкой и друзьями, так как сейчас она не в Киеве.Про ограничение по возрасту я знаю, потому сама помогла дочке зарегистрироваться "приврав" возраст.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у моей (11,5 лет) появилась страничка в ФС вот буквально месяц назад, кста, место жительства почему-то написала Лас-Вегас)))) я проследила за личной инфой, Прочитала лекцию на тему дозволенных фоток и необходимости фоток вообще как таковой.... Ну потусила она там неделю. Интерес потух. Все.ИМХО, если под присмотром родителей и с разъяснением последствий выкладывания информации, то почему бы и нет?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что ее фотки из фейсбука могут видеть не только ее друзья, но и "друзья друзей" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не могут, это все прописывается в разделе "конфиденциальность" + в друзьях у на фб у нее только я и еще буквально пара человек (взрослых) - аккаунт ей нужен для игр.Вы бы разобрались сначала, а потом панику разводили)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я разобралась)) тут дело не в панике, а в безопасности. Иногда из-за халатности опекунов дети попадают в большие проблемы Для вас просто совет - почаще проверяйте историю ваших детей и не доверяйте их интуиции.. Они нуждаются в вашей опеке, особенно на территории русскоязычного виртуального общества :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с вами, но все равно - бдительность лучше не терять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах