Французская мода 1909 года на курорте в Трувиле

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Французская мода 1909 года на курорте в Трувиле Французская мода 1909 года на курорте в Трувиле фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что все женщины - в шляпах. Только за столом и на пляже в купальнике без головного убора. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раньше без шляпки никуда))) помните фильм « Соломенная шляпка»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, причем и женщины, и девушки, и девочки. ) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изящно, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем они дышат? http://img-fotki.yandex.ru/get/9059/97833783.306/0_a7e5f_388466d2_XXL.jpgВот, например, здесь.Купальник - потрясающий. Неужели и как это возможно....[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я то же обратила внимание на эту талию))) видно это уже дело привычки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я заметила, жахиття. И все под самый подбородок затянутые, можно только представить себе этот духан, чай наряды не каждый день стирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно так думаете, все наряди тогда шились из легчайших тканей. Я была поражена когда увидела эти платья на выставке в Киеве в прошлом году. Ткани все легкие-легкие, невесомые. Те кружева, которые были раньше не сравнить с теперешней синтетикой. Пышные платья, а такие невесомые и легкие, как облако, и совсем не жаркие. А как тогда шили! Такие ровненькие строчки, такие выточки! Я получила несказанное удовольствие от созерцания вживую таких нарядов и многие мои мифы были развенчаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за выставка была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В музее им. Ханенко Вот нашла видео этой же выставки в Донецке: https://www.youtube.com/watch?v=AfAQFM4iIuk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень красивые женщины и очень много харАктерных мужчин :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах