наташа апрелева об эМ и Жо, доставило:

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наташа апрелева об эМ и Жо, доставило: Она говорит: «И вот только теперь я поняла, в чем ошибалась, почему была недовольна всю жизнь существующими отношениями, почему до сих пор одинока и редко счастлива, почему все мои встречи кончаются обязательно трагическими расставаниями и вокруг громоздятся разбитые разбитые… Разбитые чувства, что ли? Общаясь с мужчинами, я искала поддержки, каменной стены и прочих защитных сооружений. Натыкалась повсеместно на инфантилизм и безответственность, возведенные в абсолют. Не могла совместить отважную физиономию искателя приключений с его страхом поступка и нежеланием выполнять хоть какие-то обязательства, например, вовремя спускаться к ужину, платить за газ или класть грязные носки в бельевую корзину с крышкой… Я пыталась бороться. Разумеется, я проигрывала во всех случаях. Я пыталась изменить свой настрой, но дисциплинированный разум отказывался принимать стареющих юношей за балованных сынков. И только теперь, когда мои любовники младше меня на десять и более лет, только теперь я отношусь к ним так, как нужно – без надежд, но покровительственно. И только теперь я не жду для себя бонусов, и получаю огромное удовольствие, наконец, расслабившись… ».Он говорит: «Я не собираюсь доказывать, что ничего не собираюсь доказывать. Кто-то считает мое существование бесполезным, а может быть – все так считают. Это не новость, и я сам считаю иногда свое существование бесполезным, а иногда - себе нравлюсь и настоящий молодец. Я не хочу делать каких-то вещей, и не делаю их. Я не имею долговременных отношений с женщинами, потому что не вижу смысла менять пачку отличных одноразовых салфеток на носовой платок из материала в горошек, линяющий от стирки к стирке. Я работаю ровно на столько, насколько стоит съемная квартира, заправить машину и поесть. Я ничего не ожидаю от окружающих, и против того, чтобы они что-то ожидали от меня. Если в чьей-то доброй воле привнести в мою жизнь украшения и излишества, я реагирую спокойно – благодарю за грибной суп, зубную пасту «лакалют» и выглаженную футболку. Если кто-то отзывает свои заботы, я нахожу это закономерным и вновь покупаю замороженные манты, они отлично подогреваются в микроволновке».[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо учиться все упрощать . Иначе, так и не начнется жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова я мужчина))) Раз десятый на форуме))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чиво? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю)) Подхожу по типажу)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно это() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах