Я ненавижу эту страну!!!

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я ненавижу эту страну!!! Украину.Да.Я долго терпела и внутренне не сдавалась этому окружающему хамству, лжи, озлобленности, равнодушию, загнанности в глазах. Трусости, подлости, ненависти к большинству окружающих. Грязи вокруг, разваливающимся домам и дорогам. Контрастам - дорогим машинам, ценам на жилье, частным домам в Конче-Заспе. Похуизму украинцев к Межигорью, к массовым акциям протестов, к неверенью. К тому, что эта страна не способна что-то изменить... Что не могу детей вывести на хорошие детские площадки - их просто нет! Что цены поднебеные, а зты рабские. Верь, надейся, люби ее - стране похуй. Ее девиз постоянен: "моя хата с краю - я ничего не знаю". Хочу отсюда уехать - всем сердцем хочу, живу этой идеей. Уеду - не вспомню, откуда родом. НЕНАВИЖУ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*машет платочком* [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так уезжайте. Пусть у вас всё получится. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи! пусть всё сложится [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Досвивдос....машет ручкой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько эмоций... это последняя серия сериала, который транслируют на форуме последние пару дней?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Преобразуйте это чувство в действия. Жить с этим ощущением и ничего не делать - разрушительно для вас же. Вас сейчас тут закидают тапками, но вы не обижайтесь .. они просто не замечают, или стараются не замечать. Если вас это делает несчастной - двигайтесь к цели, ищите место на планете, где вам будет хорошо и гармонично. ..[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не махает, а машет, недобрая девочка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так вперед! Никто ж цепями не приковывает. Нам чего: рядом бежать или отговаривать?Третий вброс на одну тему за 2 дня.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ви оптимістка ))) далі буде () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эко Вас тыркнуло!...:(( Знаете, а ведь подобная эмоция может быть и в любой другой стране...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я думала, что это трилогия... а планируется пятикнижие?))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полное собрание сочинений в 30 томах :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м-да... полезло таки((((... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс, я еще и поколебалась. спасибо, ща исправлю) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что сделали лично Вы, чтоб стало меньше равнодушия и хамства. Едьте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мрак. Как же тяжело Вам живется. И где Вы нашли такую Украину? У меня она вообще другая Вона квітуча, ароматна та різнобарвнаВона півуча та танцюрита Вона посміхається у відповідьВона багато страждає, але якщо їй трохи допомогти, вона поверне всю себе без залишкаВона ненька. Але якщо її пинати, то вона буде захищатися. Мабуть щось треба змінити?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что, батон оказался черствым или обвесили где? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы сделали для этой страны? можно поинтересоваться? и у кого это загнанные глаза?как-то многие европейцы, с которыми я здесь сталкивалась обожают Украину, трое прожив здесь год в Карпатах и переехав в Швейцарию работать мечтают вернуться сюда, потому что им нравится открытость и радушие людей! несмотря на то, что в Швейцарии есть даже отдельные вагоны в поездах для детей с игровыми зонами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До свидаааанья, наш ласковыыый мииишка, возвращайтся в свой скаааазочный лееес *машем платком и утираем слезы умиления* вас там ждут, просто не понимают, как дождаться-то[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скатерью дорога. Сладкой вам жизни в Зимбабве и Камбодже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

анек напомнило как советский интеллигент писал о пропаже собаки: ``Пропала собака, колли, рыжая, сука, падла, как я ненавижу эту страну!!!!``
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, у меня дочка, когда задают подобные тексты-стихи в школе выучить иногда комментирует - мама, но это же неправда, куда ни приезжаем в другую страну, там и правда люди улыбчивые, а у нас злее, и поют тоже, почему это у нас как о нас пишется, неправда это... А вы говорите.. Есть такое, есть....
0

Поделиться сообщением