А вам нравится фильм "Даун Хаус"?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится фильм "Даун Хаус"? А вы любите Достоевского? :)У мну ответ "ДА!!!" на оба вопроса..А фильм лет 10 не пересматривала. ОБОЖАЮ!Когда-то знала наизусть. Смотрю и кайфую.. Одна из лучших на мой взгляд экранизаций.На том же уровне только Куросава. Чет накатило. (Только что осознала, что это - цитата оттуда :)А кому-то еще нра?А что еще посмотреть?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм не смотрела, поэтому не могу ничего посоветовать)+ какие именно вас интересуют?Достоевского люблю, но помню почему-то только "Преступление и наказание", надо перечитать...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя... я много раз уже советовала тут фильм "БэнX", мне очень и очень)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, жопка у нас тож часто:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть русский фильм? пока ничего не понравилось... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этих двоих люблю:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нет. Любимая цитата начинается словом "сказочный..." [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я вообще любительница такого рода фильмов ))) Стеб вперемешку с философией. Еще вот "Нежный возраст" соловьевский пересмотрела недавно... (+) Даун Хаус полностью разобран на цитаты )) кто-то говаривал, если фильм пошел в народ "цитатником", это-таки много значит )) Из фильмов современности таковых не припомню, за редким исключением......помню, помню как мыл твою обосраную жопку в фонтанах баден-бадена! (с) Я, дорогой мой, вам травму сейчас нанесу!А "сказочный долбоеб" чего стоит ))))[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею в виду, что из российских ничего не понравилось, именно этот не смотрела() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на оба вопроса да:) Я вообще щитаю Даун Хаус знаковым в российском кино:) Тоже пересмотрела достаточно недавно (учитывая год выхода фильма) как раз после какого-то обсуждения на Ликаре. И поняла, вот откуда ноги растут у современного русского кино:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Посмотреть... "Копейка" может?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8,5 Долларов. " А где мой йогурт"?:() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Помню-помню, как жопку твою обосранную мыл в питьевых фонтанчиках Баден-Бадена! -Полно-те Вам, не был я в Баден-Бадене.-А где были?Фееричный фильм)))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень! Я его просто обожаю! Достоевского люблю, но не все произведения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) у нас в большой компании эта недоговоренная цитата, сказанная правильным тоном, долго была хитом [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм обожаю. в семье разобрали на цитаты. Достоевского люблю гораздо меньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже многозначительно молчу. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я российские практически не смотрю и не перевариваю. Этот стоит посмотреть. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! ДА! ДА! :)))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его когда-то весь наизусть знала. :)))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из любимых :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах