Детям ввели комендантсикй час.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детям ввели комендантсикй час. http://argumentua.com/novosti/yanukovich-podpisal-zakon-o-komendatskom-chase-dlya-deteiПрезидент Украины подписал Закон № 243-VІІ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о порядке пребывания детей в учреждениях, в которых осуществляется деятельность в сфере развлечений, или учреждениях общественного питания в ночное время» (принятый ВР 16 мая на основе проекта № 0952). Как сообщает ЮрЛига, Законом запрещается детям до 16 лет с 22:00 до 06:00 находиться в заведениях, в которых проводится деятельность в сфере развлечений, и заведениях общественного питания, если их не сопровождает хотя бы один из родителей или иной законный представитель ребенка.Дети не смогут ходить не только в ночные клубы, пабы, бары, но и в компьютерные клубы, боулинг-клубы, интернет-кафе и т.п.В то же время, под запрет не попадают заведения культуры - например, театры, кинотеатры, филармонии, дома культуры и т.д.Собственников и должностных лиц развлекательных заведений и заведений общепита обязали принимать меры по недопущению в такие заведения детей в указанное время. Поэтому они имеют право требовать у посетителей своих учреждений документы, подтверждающих достижения ими 16-летнего возраста.За невыполнение требований относительно пребывания ребенка в данных заведениях предусмотрена админответственность - собственникам, должностным лицам заведений, предпринимателям грозит штраф 20 - 50 необлагаемых минимумов, а за повторное нарушение на протяжении года - 50 - 100 необлагаемых минимумов.----------------------эх, мамульки-папульки-бабульки, тряхнем стариной на дискотеках )))))))[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясчитаю это правильным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тусить на площадках по ночам с бухающими родителями детям можно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть что-то нормальное ввели... аж удивлена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в городе и области это уже года два введено преступность уменшилась подростковая, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора () [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно! Нечего детям по ночам расхаживать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве было по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все прямо так и ломанулись закон выполнять смешно , если не грустно все это. , к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? Неужели хоть одно реальное покращення? Главное, чтобы это теперь соблюдали, а не как обычно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно сделали... только кто будет контролировать? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и штрафы хозяевам заведений. Это правильно, а то+ моей маме звонила хозяйка кафе и говорила: "там ваш внук пиво в долг брал, вы мне должны столько-то гривен".[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже сподобились умный закон изобресть похвально[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все будут выполнять 100%, главное. чтоб за этим следили соответствующие органы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы имеете что-то против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть похвальный закон о курении, бгг))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора... а то просиживают дети ночами в компьютерных клубах... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда, только как-то в действии слабоват(([+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже оперный театр! Н-да... нечего детям Бориса Годунова смотреть он в 23.00 заканчивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написано же - нельзя без сопровождения родителей и можно в театры.Так что Борис Годунов - на здоровье :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть что то хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах