А кто у нас живет в Эмиратах?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто у нас живет в Эмиратах? Девы, расскажите о стране изнутри. Рассматривается переезд по работе. Есси чё, муж в Дубаях будет свой, советского производства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянница живет - ей все нравится :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сезон ветров?) а чем она занимается, нормально ли подтвердила образование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она работает в фирме типа ай-ти занимается сайтом дубайских авиалиний - типа наполнение, смена расписаний, объяв, перевод на русскую версию и тп.Не в курсе - нужно было ли ей подтверждать образование - ай ти образования у нее нет, есть гуманитарное высшее. Но на работу взяли без проблем.В коллективе одни иностранцы - местных нет (говорила, что буквально по паре человек французы, итальянцы и тд и тп).Погода ей тоже нравится - она вообще жила на севере России, там было всегда хмуро, холодно и дождь, а сейчас много солнца и теплое море :) Так что не знаю, как вам будет по сравнению с Украиной. Она рассказывает иногда "приколы из местной жизни", но ничего такого, чтоб было плохим, я от нее не слышала. :)Говорит, правда, что жилье дороговато снимать. Ее носит все - то в общаге место снимет, то комнату где-то у хозяев (пока что были все выходцы из СНГ в хозяевах квартир).И снимать предпочитает в хороших районах. Потому что типа есть районы, где живут, к примеру, приезжие рабочие из Пакистана - она там предпочитает не ходить даже.Но это может просто с ее зарплатой, я не в курсе, если честно, сколько она точно зарабатывает. Даже не знаю что еще. Ходит в европейской одежде, без покрытой головы и прочего. Говорит - никто не обращает внимания.Но это так - я с ней от случая к случаю общаюсь, у меня обрывочные сведения. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы задавайте вопросы недавно переехаливсе нюансы от а до я изучили.страна для временной жизни нормальная, только погода напрягать сейчас начинает.Чистая страна, безоасная, очень много детей, семей, много иностранцев отовсюду. Жилье есть и качественное и не очень, медицина качественная, транспорт отличный, моллы очень выручают в жару.мобильная связь - так себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах