Новый клип Поляковой "Шлепки" видели? Я чет не поняла, это она высмеяла мужа Камалии?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новый клип Поляковой "Шлепки" видели? Я чет не поняла, это она высмеяла мужа Камалии? Во дает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже был её комментарий по этому поводу. Муж Камалии сначала собирался судиться с ней, потом, я так понимаю, его адвокаты отговорили. Честно говоря, не увидела я там что-либо, указывающее именно на мужа Камалии. Не знаю, из-за чего он так взбеленился. А сам клип - г..о, как и многое из её "творчества". ИМХО[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, как не увидели)) так в начале клипа его имя прям и написано )) Не зря он в суд хотел))) все ясно. А мне клип прикольный)) особенно платьице)) ну и кокошник ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, убожество какое... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ножки)Убейте меня,но она мне нравится,не каждая умная может притоворяться такой дурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во) тож так думаю)) мне она нра) Лучше уж так притворяться, а не наоборот, как Камалия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что, он один единственный Захур? Вбейте "захур" в Одноклассниках или Вконтакте. Убедитесь, что не один. И никто не побежал в суд больше. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только не могу понять, Захур - это имя или фамилия?:) А то и так, и так встречаю варианты..Может чё не поняла?.. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она нравится, оч.качественный стёб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, класс! обожаю ее :) а от Камалии тошнит :( еще помню ее в территории А, как она полуголая в клипе в метро на шпагаты садилась, ни таланта, ни внешности. один пафос и муж с баблом :( и всем его показывает как самую большую гордость...Связываться они не стали, как же, у Поляковой тоже муж имеется, вот его никто не показывает нигде, зато многие боятся. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! вот от кого воротит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, показывала она его - милый еврейский дедуля, дышащий ей в пупок:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ххх . давно я не видела украинских клипов. Уже и забывать стала какие они б....кие. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он далеко не дедуля!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я ее именно за умение постебаться очень уважаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа клас!!супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она так и прокомментировала, не им единым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,особенно у Океана Эльзы или ВВ , или у ивана Дорна -ну суперб,,,кие))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Стеб! Она молодца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чо одна в танке? где стеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а что в этом клипе бл.. кое?)) нормальный, такой себе, летний клип))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, что вы даже не замечаете этого... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не про ОЭ и ВВ тут говорим. А о всем остальном треше. ( этот - чудный образец) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сначала я ее не поняла, а сейчас она мне очень импонирует:) молодец:) ну и муж у нее видимо, тоже с ЧЮ[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах