посоветуйте интернет для ноута на дачу

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте интернет для ноута на дачу Один раз в две недели нужно взять ноут в село на выходные и поработать там. Подскажите, какое самое выгодное по деньгам решение?звонила сегодня в Киевстар, посоветовали купить любой пакет к телефону,вставить симку в телефон, подключить телефон к ноуту, и будет интернет.Так ли это? В таком случае плачу только за интернет в тот день, когда пользуюсь.Второй вариант - купить 3g internet - у меня есть модем билайн - тогда плата 60 грн в месяц. Хотелось бы дешевле -мне интернет нужен два раза в месяц, хочу заплатить именно за эти два дня.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня киевстар - плачу 7 гривен в день и только тогда, когда пользуюсь Инетом. но качество связи зависит от того, как у вас в селе ловит тот или иной оператор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы покупали - симкарту и подключали к телефону? платите только за день пользования или абонплата в месяц?какой пакет советуете купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертелеком, 5 грн в день, ловит отлично везде, и вселах и в городах. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой у вас пакет? Можно ли ссылку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/vilnyi-dostup-plus[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. И списывается за реальные сутки пользования? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано что да, я пока не пользуюсь их интернетом, только сдма-телефоном но тоже подумываем для дачи что-то такое прикупить[+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, а что Виктория скажет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там написано что 5 грн это за тысячу метров. Хватит ли вам тысячи метров на сутки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне каждые пару часов заглядывать. по интертелекому - нужно модем покупать? или 100 грн - все подключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож. А альтернатива? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только за реальное пользование. никаких абонплат. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них сейчас акция 100 дней безлтмита т.е. 5грн сутки за любой объем трафика[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня модем киевстар и карточка в него вставляется пакет не знаю. обычный, выбираю просто Интернет XL/ там тариф 7 гривен в день и только за сутки пользования. не пользуешься - денежки не снимаются но я модем по акции покупала - за 99 гривен) пользоваться телефоном как модемом - дорого у нас получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б почала з того який там працює навіть при декларованому покритті якість у різних операторів в конкетному населеному пункті різна. Можна в сусідів спитати наприклад чим вони користуються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах