финансовый вопрос, нужна консультация

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

финансовый вопрос, нужна консультация девочки, если мне на карту перечислят 100 тыщ гривен, а потом мне надо их снять, какие могут быть подводные камни? я не ЧП, просто физлицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вам нигерийский принц собирается деньги отправить? :))) не сможете вы их снять в таком количестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это почему это не сможет? очень даже сможет. нужно позвонить в банк, снять ограничение на снятие наличных - и вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую сумму банк на карту не зачислит без предоставления документов, регламентирующих зачисление оной суммы на счет. потому и снять не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда для начала, от юрлица или от физлица?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, что там по зачислению, отвечала лишь на вопрос о снятии.:) т.е. Вы хотите сказать, что если мне кто-то захочет положить на счет 100 тыс, то он не сможет это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких документов? Поконкретнее, пожалуйста) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это зарплатная карта и деньги перечисляет компания - все сможете. если какое-то юр лицо - нет. физ лицо - тоже вряд-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможет, конечно) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если например деньги из за границы - тогда контракт, инвойс, упаковочный и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему физлицо вряд ли?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень вряд ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы попробуйте. у меня не получилось. банк позвонил и сказал, на ваше имя поступили средства, но мы вам их не отдадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с какой суммы они перестают отдавать деньги? мне переводили на счет валютный в авале несколько раз деньги из-за рубежа, забирала тут тоже валютой. Правда, там было несколько тыс. дол/евро.ну, 10.что, в принципе, почти 100 000 грн.на зарплатную карту мне переводили не настолько большие суммы, но никаких документов при этом не запрашивали - ни у отправляющих, ни у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 10 тыс не отдадут. а переводили из Украины, или изза границы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, так как мнения разделились, предлагаю спросить на горячей линии банка, в котором Вы обслуживаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Италии - валюту. Гривны - по Украине.. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я открывала карту, банк сказал - да без проблем ваще! а когда деньги пришли - тут я поняла, что сказали они, да далеко не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож по украине гривны переводить проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дельта банк без проблем физлицо физлицу и снятие без комиссии. только нужно уточнить сумму, которую можно снять без ксерокса паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а можно ж, наверное, частями переводить. тысяч по 30? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я слышала, сейчас наше правительство ограничило количество наличности, так что не знаю, не знаю... Кажется мне, что не снимите 100000 за один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я Вам на карточку сто тыщ хочу положить. Не на зарплатную, вам на счет? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что звонила в свой банк в карточный отдел, сказали, что хоть мильйон... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. мне тоже так сказали. а потом попросили кучу документов, которые собрать нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах