Цветы круглосуточно

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цветы круглосуточно Слушайте, а почему у нас так много киосков с цветами, и причем круглосуточно. Я понимаю магазин, или аптеку. Но в моем районе аптека круглосуточная одна, магазин с космическими ценами один, да и тот в 2 км, а цветочных киосков десятки. Это что народ так к прекрасному круглосуточно тянется или грунт бежит любимой герани покупать? У нас район совсем ужасно отоваривается, рыбу купить негде, в маркетах очереди как в совке, зато цветов просто на каждой остановке. В чем дело, в чем феномен цветочных киосков, неужели такой выгодный бизнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, там наркотики продают :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне такое говорили а почему именно цветы? Не рыба круглосуточно или квас, какой-то пароль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Святошино был киоск с якобы чаем. Причем посреди оживленного проспекта на остановке. И днем и ночью туда стояла очередь маршруточников, гопников и мужиков сомнительной внешности, никак не похожих на любителей чая, ваще. Я фигела :( Слава Богу его закрыли.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого не наблюдаю наоборот, эти магазины всегда пусты, и расположены в огромном количестве мах 100 метров друг от друга. Например на дорогожичах, просто на каждом выходе. Совсем обалдела когда у меня на остановке открыли киоск с чахлыми гвоздичками (до метро 5 мин). Пустой, никто в него не заходит, но работает уже наверное год - цветы круглосуточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант, что товар скоропортящийся, недешевый, высокая конкуренция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем их так много насаждать, если высокая конкуренция? Конечно высокая, если у меня вокруг метро их десяток и еще десяток в радиусе километра, плюс цветочный рынок. Просто удивляюсь как они выживают, неужели такая тяга к цветам у населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя версія тому що квітам потрібен мікроклімат (охолодження) і світло цілодобово а якщо вже йдуть такі витрати то можна і людину найняти там переночувати:).Ну і може дійсно ще чимось підкалимлюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в Вашем районе повышенная концентрация мужиков-кобелей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роддомов еще можно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас роддомов. Кобелей, не знаю какая она в других районах но неужели чтобы охватить все количество желающих недостаточно пары киосков? Да и пустые эти магазины, сколько мимо не хожу ажиотажа не наблюдаю. Прямо загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там торгуют люди, к-м негде жить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну едет, допустим, парень с девушкой со свидания, он ей цветочки пожелал купить - вот и киоск. Очень много людей ведут вечерне-ночной образ жизни. Супермаркеты тоже 24 часа в сутки работают, казалось бы кому это жратушки ночью надо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли, маркет у нас один, а киосков штук 20 неужели так много желающих покупать ночью цветы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему они только в цветах? почему не сделать "все для рыбалки" - круглосуточно, или нитки для вязания круглосуточно, или "зоотовары". А вдруг надо ночью червяка купить, или моток махера? Почему людям спится именно в Цветах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах