не верю в сны, но и я спрошу:)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не верю в сны, но и я спрошу:) Снится мне, что я просыпаюсь о того, что мне в лицо бьет крыльями голубь. Серый, грязный. Я его с трудом оттаскиваю от своей башки и бегу на балкон выпустить. Ели выросила за балкон. Разворачиваюсь, смотрю дочка лежит и обнимает такого же грязного почти черного голубя. Я его отобрала и тоже выпустила. И так все реално, жуть... Чешу репу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте найти рациональное зерно++++ google knows everything[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я в сны не верю. Но просто теперь в каком-то таком неприятном напряжении всё утро.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему неприятном? почему вы склонны видеть негатив? я бы истолковала это как известие. Правда, учитывая, что голубь был грязный, моджет быть, неприятное известие. Но это же жизнь. она не состоит исключительно из приятностей.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах