Щас точно запою

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щас точно запою Наломала дров. Вешаться али смириться..Я запятую превратила в точку. А теперь в многоточие. и все это в твердом уме и в трезвом здравии. Плюсов визуально больше, чем минусов. но - меня подколбашивает.Ну как как внутренний конфликт, вылазящий наружу запхнуть в зад?Если так случилось- это ведь кому-то было нужно. Смириться и жевать, да?Уууу как хочется продолжения банкета. Люди, уймите мою страстность..Перевожу. Влезла в старые отношения. никогда не переставала любить, но в какой-то момент поставила точку. Не ради себя, ради обстоятельств. Но жизнь берет свое. Это третий день после. на четвертый раннеее обычно попускало и начинались обычные будни.. Ну нах мне это надо было? Чтобы училась отвечать за свои порывы. но я и так редко рискую..Опять поверила, что когда-то через года мы будем вместе, ибо он моя душа и мое тело. И мы так бережем друг друга от стрессов.. Он холост, если что. а я нет. оН не против меня, а я боюсь причинить боль тому. кто столько раз уничтожал меня, вернее пытался. ну вот что это, чувство ответственности, вины, ну почему все не слава Богу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень понятно, но двигаться нужно туда, где больше плюсов и подвльше от источника необоснованного чувства вины ИМХО [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подколбашивает это не то слово. Что значит оН не против меня? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как любил повторять мой папа :"фабрика по изготовлению грабель (или граблей?) никогда не будет нерентабельной"))) ну и подпись у меня ниже -тоже про грабли)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бы ему быть против? барышня замужем, у чувака есть секс без обязательств+инрига! он столько раз ее унижал/обижал, а она все равно его!!! будет и дальше глумиться, чего бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, нахрена Вам этот геморр) () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что унижал муж....поэтому автор самой себе и удивляется, почему бросить его не может() [+sign]Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет() [+sign]Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно так, а Анна - мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не гемор, это мои батарейки. подзаряжусь и порхаю, издеваюсь над любимым мужчиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. Вы верны мужу из серии я ему отдана и буду век ему верна... ой, с ним))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оно как-бэ прошло. только опять ковырнула Да уж, жизнь сильнее романов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах