А вот скажите я паникую. Или черное море действитель опасно змеями???

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вот скажите я паникую. Или черное море действитель опасно змеями??? Позвонила мама с моря сказала, что видела змею...Я её мнительную пытаюсь утешить показалось мол, а она мне "весь пляж видел". Я как-то в черном море змей не наблюдала. Вот нагуглила http://www.youtube.com/watch?v=E9BPnllxU8chttp://ufodos.org.ua/publ/4-1-0-79Теперь волнуюсь, вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кара-Даге?))))))))))))). Обожаю местных жителей! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побережье Одесса- Измаил - полно змей.+ Змеи в воде не кусаются. Если и кусаются на суше - то последствия как от укуса пчел или осы. Но это очень редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в красном вы были? там не змеи, а змеищи!!! [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что именно за несси водятся в черном море, но+ экологи давно уже бубнят, что климат меняется, что всякие плазуны и комахы у нас начинают водиться, которых отродясь не было в наших широтах... так что очень возможно.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужи? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ж не ядовитые ? а чё обожаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прдставляете, как паникуют змеи, веками живущие в морях? "ааа, лето, опять люди понаприезжают и будут орать на наааас((( Как детей выводить, как за рыбками охотиться?" не паникуйте, они вас боятся еще больше, чем вы их))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару недель назад в новостях читала, что в Киеве змею убили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже во все верю после+ того как муж загремел в больницу с сильнейшей реакцией на укус мошки. Не аллергик, если что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы из видели? я просто за 30 лет впервые о таком узнала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они как выпьют, так на закусь Легенды появляются)), Кара-Дагский змей, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выросла на море))) Видела и вижу регулярно. На самом деле их много, просто они сторонятся людей [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всегда на пляжах сидят змеи из России со словами " Эт, хохлять понаехала..." Не обращайте на них вимания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е мое(((( а я знала, что когда заплываю далеко, кто-то на дне морском сидит и смотрит на меня)) теперь буду пуще прежнего бояться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, в Красном сама видела в камнях в полуметре от меня выскочила из воды аж бегом, но там и мурены маленькие плавают, это еще похуже. А в Затоке под Одессой 10 лет назад из моря на пляж тоже выплыла красавица, хорошо увидели вовремя, а то дети рвались играться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Красном я ко всему готова а в своём не ожидала...хожу в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18лет назад отдыхала в Одесской областитам были гадюки, но они были по дороге к морю, то есть в зарослях около лиманареально были смертельные случаи, особенно с теми, кто пренебрегал ТБ(лазил по этим самым зарослям)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 у меня муж оттуда, там постоянно змеи, есть ядовитые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, которые в воде - ужи они ловят рыбу. Потом выползают с ней на берег и едят в укромном месте. А на суше хватает змей. И ядовитых в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать теперь врага в лицо,или в морду... или в хвост...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот черт, теперь побоюсь плавать если такое возле меня покажется - нервный срыв обеспечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.. А какул не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? кто такие Какулы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах