Покращання все же есть?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покращання все же есть? Может был плавный переход,но я на него не попала?В последнюю неделю все темы о мужьях и прочих семейных перепетиях вскользь упоминаются зарплаты и минималка для 35-40 летних это 20 тысяч,а так это35-40 как будто есть связь цифр.Я конечно понимаю что какие то очень опытные программисты на аутсорсе могут получать 4-5 тысяс уе,но вроде как речь не о программерах.Помню как еше недавно были обсуждения что 3000 грн плохо а тысяча уье нормально.Но такое чувство что и кризиса нет и покращання есть,так как в темах при какой зарплате мужа вы будете сидеть дома женщины пишут не менее 30 тысяч из чего исходит что сейчас они получают столько надвоих.Я понимаю что все это Киев,но интересно откуда такой скачок,пока я с двух тысяч переползаю на пять в гривнах-)Все таки форум полезен,никогда бы не узнала,боюсь мужу сказать сколько мужчины в 40 должны получать.Или стоит сказать?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. Вообще стоит думать о лучшем, а не равняться на худшее. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, покращення огромные+ моему мужу, госслужащему, мало того, что урезали з/п на 20 %, сняли надбавку, так еще и задерживают на 2 недели уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офігенна логіка) "при какой зарплате мужа вы будете сидеть дома женщины пишут не менее 30 тысяч из чего исходит что сейчас они получают столько надвоих" - ни разу не исходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) стопудов. я работаю независимо от размера мужева дохода дома скучно :) и даже овощные 3 тыс - всяко лучше чем ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей сфера только погиршення есть. На работе опять огласили о сокращении штата() ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по последнему вопросу очень нравится анекдот Бизнесмена спрашивают, как он стал миллионером.- Благодаря жене.- ?!!- Мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит так наивно верить тому, что пишут на форуме :)))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем человека расстраивать? пусть приносит сколько приносит Не знаю, о каких Вы скачках, но это логично, что всегда есть те6 которые будут и 20 и 100 тыс приносить, так же, как и 2..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфляция - это покращення? Деньги обесцениваются, продукты дорожают, завтрашний день пугает, поэтому и понятия о нормальном заработке меняются - цифры стали больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже стала комплексовать, почитав немножко эти темки. До этого+ думала, шо я - звезда, а тут - нате, 40тыс.! )))) и гыде их взять?...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему вы думаете, что люди уже прямо сейчас столько зарабатывают? они только мечтают, что будут когда-то столько зарабатывать или муж будет. в той теме только одна дамочка написала свой конкретный доход - 58 тыс грн на двоих с мужем, ну так это не 40 на одного, а 29.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, очень маленький срез. Он не отражает всю Украину. Во-вторых, многие озвучили хотелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж на ТВ, получает аж 6500, делает очень рейтинговую передачу Я вообще не верю, что люди без блата и связей, не работая на правительство лично могут получать больше 8000. (кроме программистов и летчиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, дада)) По вере и дается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше верилось в другое но теперь, особенно после того как муж 1, 5 года просидел вообще без работы, и этому рады. Я тоже, между прочим лауреат конкурсов, в том числе и международных, очень верила что у меня что-то изменится, но прошло 10 лет и у меня аж 4 500. Только не надо что вера моя не крепка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше верилось в другое но теперь, особенно после того как муж 1, 5 года просидел вообще без работы, и этому рады. Я тоже, между прочим лауреат конкурсов, в том числе и международных, очень верила что у меня что-то изменится, но прошло 10 лет и у меня аж 4 500. Только не надо что вера моя не крепка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из анекдота про веру " а помнишь я тебе посылал вертолет?" Думаю вы поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было у меня в жизни вертолетов, честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня показатель - конференция "Отдых, путешествия .....". Приятно, что в этом году опять обсуждается летний отдых в других странах. В прошлом году, в лучшем случае, был Крым и Азовское море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ето...меня не путайте:))) была якась темка, где ряд людей писало о своих доходах - там вроде и 20, и 30, и 40 было....нет? Или+ я тут зря мучаюсь?...:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, писать же никто не запрещает ;0) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))))Вы думаете что для меня 29 это копейки?-) Для меня и 15 в гривнах за счастье.А если еще и каждый так в семье зарабатывает.................Вижу разницу в форуме,таккак год назад когда мужу было предложение переехать в киев с зарплатой 13 тысяч грн большинство писало что это круто,а какая то девушка с тремя детьми говорила что при такой сумме ежемесячно они бы всей семьей в черногории отдыхали а не в крыму.А сейчас в теме об одном работающем муже женщины с негодованием отбрасывают сумму в 15000 гривен,как ужас ужасный,при которой ну никак нельзя дома сидеть,тоесть они вместе больше зарабатывают видимо.Люди начали рассматривать хорошие зарплаты от 20 000 грн,а не от 1000 у е. Вот и все наблюдения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в прошлом году была куча тем про зарубежье))) как и про Крым. не вижу разницы в этом вопросе никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще учитывая настойчивые предложения забить на одолженные 30 000.....:)) есть-есть покращення, 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах