Квартира на 1 этаже. Как она сдается?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартира на 1 этаже. Как она сдается? Отражается ли на цене то, что квартира на 1 этаже?И тут же вопрос. Квартира в 2 мин. ходьбы от м. КПИ, 1 этаж, хрущовка хорошее жилое состояние сколько может стоить в аренде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира, которую мы снимаем сейчас, не простаивала и дня. На 1 этаже. Но там золотые хозяева, по первой просьбе чинят поломавшееся, уважают нас и наше жизненное пространство, мы им платим тем же плюс аренда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно уточнить район и стоимость? и отдаленность от метро? Я понимаю, что все сдается, вопрос за сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. читаю тут читаю про съем и диву даюсь. с себя наверное. все, что я ломала на съемных квартирах всегда ремонтировала сама, (оно ж при мне поломалось) даже мыслей не возникало хозяев просить. надо было шоб хозяева чинили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не надо, чините сами. А мне надо, до меня на этих табуретах десятки поп сидели, почему чинить мы должны? А вообще да, должны хозяева, потому что сдача квартиры - это бизнес, а в бизнес вкладывают, а не только соки тянут. Но это я о нормальных рыночных отношениях, возможно, вам на такие не везло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, в личку или на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лет пять назад были квартиранты которые звонили, чтоб я поменяла....лампочку :) а чё, нормальные рыночные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, но если я в квартире прожила 4 года и стал течь смеситель, это ж я им пользовалась, я и чиню - не?+ ну и если я устроила пожар - я даже хозяевам не говорила, быстренько все привела в порядок за свои ессно.если че - я просто поговорить, ниче не сдаю и ни на чью сторону не становлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы утрируете. А я говорю о действительно нормальных отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мы же не о пожаре. А вообще предлагаю не флудить автору в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у моих знакомых такие квартиранты и есть но, правда, при средней рыночной цене аренды 2500 грн там платят 3800 плюс коммунальные -поэтому хозяева не жужжат и по первому свистку бегут все менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою сдавала на первом. Без балкона, сталинка, сдала за максимальные деньги, поставила сколько бы хотела получить, за столько и сдала, левый берег, метро 10 минут на маршрутке, сначала арендовал мужчина, он там не жил, офис закрытого типа, потом семья сняла, искали именно на первом, так как дети маленькие и жена боялась высоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, зависит от поломки и от хозяев. Мы снимали 2 квартиры. Поломки были всего пару раз - и не потому что мы сломали, а скорее износ. Один раз мы сами ремонтировали - поменяли сифон под кухонной мойкой. Это где-то через год после вселения. Хозяевам просто сказали, они предлагали возместить, мы отказались.Второй раз (в другой квартире) - сразу обращались к хозяевам. У нас потек слив под ванной через неделю после того как мы въехали - ванная была замурована в кирпич и плитку, узнали о проблеме, когда пришли соседи снизу жаловаться. Там был небольшой лючок, но без выбивания кирпичей не обошлось. Хозяева привели какого-то своего друга-сантехника и он все сделал. От нас требовалось только присутствие дома в определенное время. Не считаю, что мы должны были это ремонтировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично сдается! Такая же квартира, но на 5 этаже по нашему стояку сдавалась дешевле и наши квартиранты смотрели и нашу и ту квартиру. выбрали нашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа сдавала ниже рыночной, потом мы попрощались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не а. у нас тоже арендодатель меняет за свой счет перегоревшие лампочки. и все чинит, в том числе отвалившиеся ручки дверные, и все прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила Вам в теме Дом.Квартира. ,по квартире на КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно). Лично для меня последний этаж-это всегда плюс Или 5ый этаж не последний? Тогда сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах