А вот и косяки выпускников:)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот и косяки выпускников:) Поздравляю всех мам с выпуском!Удачи! Правильного выбора! Легких экзаменов)Мне попались по пути из магазина три девушки - оооочень стильно и красиво одетые) Но пришла к выводу, что своих на каблук надо ставить значительно раньше или выталкивать в кедах - есть шанс, что не дойдут:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, откуда полный город юных красоток :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, чего это в забегайловке напротив орёт Овсиенко "Шкоооольная порааа" ))) Я думала, выпускные в 20-х числах июня. Или сейчас экзаменов в школе уже нету с введением ЗНО?[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас выпускной раньше экзаменов почему-то.у меня во дворе школа.наслушалась песенок про школу) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего братика младшего сегодня выпуск, а маме 60 вот будет) А сыну 16 завтра)Сплошные праздники))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что экзамены в школе не сдают .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стряннА,а почему сегодня?? в смысле в эти дни, а не в конце июня??? а, все, почитала, что теперь все иначе...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была на выпуске в нашей школе, мой выступал. Поднялось настроение - все такие умнички, красавицы, мальчишки уже мужчины совсем.... крясота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на набережной увидела всего 2 девушек, хотя думала, что будет больше, как раньше (но может они шифруются) поначалу, думала тема о плохих поступках выпускников))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Горячая пора)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю - шотакоя??? вокруг масса пьяных подростков, некоторые валяюццо ужо, некоторых еще носит в разные стороны. ужос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школьный последний звонок и выпускной с каждым годом становится всё больше похожим на День десантника.(с) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа :). Выпустились Девочки - красавицы. Без яркого макияжа, красивые платья. Ребенок мой.... такой взрослый в этом костюме....Хух. Уже и не ребенок совсем.Средний балл - 10. В понедельник первый вступительный уже...[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, выпускные мамочки тут)) а я в абитуриенты затесалась) А по чем вступительный? ЗНО мова только 5-ГО )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экзамены сдают. Уже сдали. Теперь ЗНО. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

химия-мова-биология. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно. У нас мова/математика/физика) Спать не могу, пока он "гуляется". с таким набором - Вы в мед нацелились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах