Кто делал Загран на Саксаганского?!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал Загран на Саксаганского?! Девочки, сколько там делают загран – 30 рабочих дней или календарных. Я сдала 16 мая, на мой вопрос когда забрать, сказали, считайте сами 30 рабочих дней. На сайтах пишут календарных...... Дозвониться к ним нереально. Кто плавал подскажите пожалуйста. Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было даже раньше, но это сентябрь. Попробуйте подойти. может будет готов уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же, рабочих или календарных. Просто подойти , это надо постоять в боооооооольшушей очереди. Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут отслеживайте: http://center-person.gov.ua/ua/passport.phpвводите Ваш налоговый номер и выдается информация, готов ли паспорт и когда они отправляют в овир, в который Вы подавали). Я отслеживала, потом в один прекрасный день выдалось, что напечатано, отправлено, будет в ОФИРЕ не позже такого-то числа. Вот в этот последний день мне его и выдали, на день раньше указанного не был готов, таки зря постояла в очереди. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спросить? Кто-то делал загранпаспорт тут+ http://www.zagranpasport.kiev.ua/Делают вовремя? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, муж в марте делал на Саксаганского, забрал ровно через месяц. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 40 календарных - это примерно и есть 30 рабочих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочих конечно! кто ж вам выходные считает? по выходным они не работают. я делала за 3 рабочих дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах