А вы заметили, что в будние дни Форум намного активнее, чем на выходных?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы заметили, что в будние дни Форум намного активнее, чем на выходных? А еще имеет место быть эдакий "провал" между 18.00 и 20.00. Что это значит? Правильно!А потом темы о низкой зарплате и увольнениях "ни за что"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте людям отдохнуть хоть в выходные!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И скучный он по выходным, жуть)))) Вчера даже пятница не удалась, такая была муть да гладь, что и порезвиться было негде) + я даже незлым тихим словом вспомнила забаненных))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас низкая и вас уволили ни за что? Или в чем проблема? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамушта не у всех есть еще нотбуки с модемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или потому, что в выходные дома муж и дети, которым надо уделить внимание. А между 18-и 20 кормить ужином. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до 18 дети не едят? ))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 18 дети громят квартиру, мучают котов и поджирают втихаря, заботливо заныканные мамой, конфеты...))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 18 они едят в садиках, школах, с нянями или бабушками:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, какая ЗП - такая и работа! ))) вот у нас есть коллеги у которых кофе+сигаретка.А я не курю, поэтому у меня кофе+Ликарь )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ясен пень, народ не на работе) Я дома на выходных вообще очень редко захожу.Кстати, сегодня рабочий день, кто забыл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога... т.е. "за такую зряплату я должен еще и немножечко вредить"(с), да?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и аналитик!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда и взялись заблуждения, что 3000 грн - обычная зар.плата)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди или успевают многое, или не успевают ничего...работа тут абсолютно ни при чем, я Вас уверяю) см. тему про "все в последний момент"...ну и коллективы и работы бывают разныеиногда уход в Беседку - наилучший выход) кто-то на разговоры больше тратит времяменя больше удивляет как мамы сидящие дома с малышами-грудничками тут тусят...я дома не успеваю захаживать, вернее стараюсь не заходить - время жрет нещадно дело привычки..а сейчаслето, выходные, дачи, отпусканормально все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах