240-я или 194-я школа, в 7-й класс? (Оболонь)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

240-я или 194-я школа, в 7-й класс? (Оболонь) помогите, пожалуйста, преодолеть муки выбора.... Особенно интересует мнение мамочек с Оболони. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей кумы дочь учится в 240. Они очень довольны. Но там ребенок очень сильный в плане учебы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно рейтинга 2012 - обе слабые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте сcылку, спасибо! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но выбрать-то надо все равно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перенесите тему в род. посиделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу неподалеку от 194, сын ходил в 20-ю. Я против этой школы, она слабая и контингент там всегда был не ахти. За 240 -ю не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочь как раз в 7-м классе в 240 два года назад переехали на оболонь, тоже решали куда идти, выбрали эту школу. Там прикол в том, что классы лицейные, и каждый класс с каким-то уклоном - математика, информатика, английский, украинский. Школа нам нравится, и класс нравится, шли на учителя, хотя уклон как раз получился "не наш".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка ходит в 194 школа нравиться, незнаю почему говорят что слабая. Но, нам есть с чем сравнить, она раньше ходила в 29, вот где ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот рейтинг по школам Киева за 2012 года, внизу : http://www.segodnya.ua/specprojects/ranks/Reyting-Segodnya-luchshie-i-hudshie-shkoly-Kieva-po-rezultatam-testov-infografika.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в 194, правда первый закончили, раньше были в 240й - разница колоссальная, 194 нам показалась лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты дывы, оказывается моя школа неплохо котируется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Выбрали 194-ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы против 20-й или 194-й? меня 20 интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие доводы вас убедили?+ мы в 240 перешли в 6й класс. Начальная школа была супер! А в старшей напрягает пофигизм некоторых учителей, Дети проводят много времени в школе, но реально много бездельничают, как мне кажется и др родителям в том числе.Живем также около 194.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 хорошая школа. У них французский сильный [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне младшая школа тоже очень нравилась но в старшей все изменилось кардинально..... и нашему классу просто не повезло. Мне в 194-й пошли в мат.класс, при первом знакомстве мне понравился директор. Очень импонирует его желание вывести школу в число лучших. Класс по все основным предметам делится на две подгруппы - т.е. больше внимания каждому. И общественная жизнь в этой школе на очень высоком уровне - для меня это важно. Пока больше ничего не могу сказать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах