Домработница. Сколько дней в неделю она приходит и что делает? Занята ли она целый день?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домработница. Сколько дней в неделю она приходит и что делает? Занята ли она целый день? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Ну и сколько платите, если можно. С осени хочу нанять домработницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватает 2 раза в неделю: раз тщательная уборка, раз по мере загрязнения + глажка.расценки не пишу, так как я не в Украине.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, в главную! 1 раз в неделю, мне не хватает пока что 2 не получается. Цены разные были.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимально 2 раза в неделю, делала всё Разложить вещи по местам, сухая уборка, влажная, протереть подоконники, полки, зеркала в шкафах. Санузел+кухня. Периодически мыла холодильник, плафоны на люстрах. Уходило где-то 5-6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы должны сами определить сколько раз приходить. что именно делать и сколько за это готовы платитьвремя зависит от самого человека и объема работ[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раз в неделю, Частный дом. Между уборками пару раз гоняю робота по первому этажу.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас каждый день с 9 до 17, делает все, занята почти всегда потому что гладит, убирает, окна моет, готовит, читает книги малышу, которому 4 месяца. ЗП- 150 грн в день, но это Ирпень, хотя я считаю это недорого на самом деле. Хотя у нас посудомойка, паровая станция, пылесос- робот, это я к тому, что проще немного, но как по мне глобальный объем работ. Даем премии конечно же. Женщина верующая, православная, очень хорошая, 37 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не домработница у вас, а домохозяйка:)) К нам приходила 2 раза в неделю, теперь - раз, вполне хватает, но я поддерживаю порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раз в 2 нед, делает полностью ген уборку плюс глажка - 250 грн. / 85 квадратов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах