Поздравляю всех с Днем защиты детей! И хочу пожелать

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю всех с Днем защиты детей! И хочу пожелать всем родителям будущим и настоящим: любите своих детей, но разумно, берегите их, но от настоящих опасностей, растите из них ЛЮДЕЙ и помните, что дети так быстро вырастают, что нужно наслаждаться каждой минутой пока твоей ребенок еще РЕБЕНОК.Потому как права народная мудрость: маленькие детки - маленькие бедки.... ну и т.д.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! пусть все дети растут здоровыми и счастливыми!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется пожелать взрослым, чтобы их дети подольше оставались детьми (минимум лет до 10): хотели фантазировать, баловаться, пачкаться, хохотать до упаду, шутить и пр. Ну, или хоть сегодня пусть балуются)))[+sign]На одном бутерброде и двух комплиментах могу продержаться весь день))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, нескромной, еще и день рождения сегодня. Наш с детьми праздник:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем детям - здоровья! родителям - здоровья, мудрости и терпения! Всем - любви друг к другу и людям! [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам - отдельные поздравления с наилучшими пожеланиями!:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень присоединяюсь к Вашим словам и пусть все будут здоровы!!! :) надо сегодня какое-то баловство разрешить по случаю праздника своей колибри ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вам всегда улыбается удача и хватает времени на ребенка, для него это важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Взаимно!!! Всем деткам крепкого здоровья и удачи![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и присоединяюсь к поздравлениям! И сразу спрошу + Может быть кто-то уже интересовался какая культурная программа для детей запланирована в Киеве в этот день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И всех с праздников! Позвонила моя свекровь и сказала, что сегодня надо водить детей в церковь, брызгать водичкой в честь Дня защиты детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Счастья деткам и много много здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверняка в парке им. Тараса Шевченко будут какие-то мероприятия. А мы в Пирогово, дочка учавствует в фестивале «Сонячний каштанчик»http://pyrohiv.com.ua/ua/events/read/301/svjato-ditjachoji-tvorchosti надеюсь, погода не подпортит нам праздник ;)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! С этим днем у меня связано одно из светлых воспоминаний детства - рисование мелками на асфальте в парке Победы - пусть и у наших детей будет побольше таких светлых "якорей" Иногда для детей праздник - это что-то такое небольшое и они помнят его долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) удачного выступления! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лично?:) спасибо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и деткам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и взаимно! Пусть ВСЕ детки будут счастливы, здоровы и удачливы! Ну а чтобы родители не совсем расслабились с такими хорошими детьми, то еще немного, совсем чуть-чуть - врединками и баловниками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Но я хочу еще пожелать мамам учиться ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ себя, потому что вряд ли дети могут быть по-настоящему счастливы и вырасти свободными, раскрепощенными и позитивными, видя каждый день заплаканную, униженную мать.... Это я под впечатлением от целого ряда тем о хамстве, жлобстве и тупости мужей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэтада :))))))) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах