Я устала работать и устала отдыхать :(

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я устала работать и устала отдыхать :( Скоро отпуск, есть путевки, а мне ничего не хочется. Работать не хочу, отдыхать не хочу, не понимаю смысла существования, когда есть личное время с 19 до 22 и все, спать. А весь день ты в рабстве, весь световой день!!Отдыхать тоже не хочу, нет настроения. Кто с таким сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарите мне свою путевку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только работать устала... с нетерпением жду вторую часть отпуска, одну уже прогуляла на майские. На работу после отпуска выходить ну никакого желания ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в отпуск и лежите ничего не делая. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто СИЛЬНО утсали. приедете, ляжете тюленем на пару дней, а там, глядишь, и полегчает[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то с погодой, вижу народ вокруг в беспричинно подавленном состоянии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. такое у всех бывает, мне кажется. Оно проходит. Делайте больше того, что вам лично нравится. Нравится тупо лежать на диване - лежите. Нравится тупить - тупите. Нравится пазлы складывать - складывайте. Нравится шоппинг - пойдите на шоппинг. Оно потом попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое бывает. Помогает небольшая зарядка, обливания прохладной водой и отказ от употребения в пищу углеводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же история ((( В понедельник на работу, а ноги просто не несут Просто прям хоть увольняйся. Вчера посмотрела передачу о наших городских продуктах, сказали, что они мало энергии дают человеку. В виде эксперимента ими стали кормить детей из западной Украины, которые до этого питались только своими натуральными молочными продуктами. Через неделю дети из активных превратились в инфантильных, с потухшими глазами, уставших - типичных киевских. Вот, думаю может и в этом причина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начинайте работать не себя. Это не проще, но больше похоже на естественное течение жизни, нет выматывающего графика. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай те меняться тоже планировала отпуск, но увы сейчас занимаюсь поиском работы, очень стимулирует знаете лии усталость вся куда то делась[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Вас стимулирует к отдыху ситуация у других, когда "когда есть личное время НЕ с 19 до 22", а с 22... (+) Просто зашиваюсь на работе - всего лишь бухгалтер по зарплате в достаточно большой компании... Хочется опыта и роста, ну и добросовестность мешает недорабатывать:) Вы просто "перегорели" на работе или в домашних хлопотах. Спорт - лучшее лекарство![+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!Блаженны люди, чьи сердца переполняет радость. Ибо радость, эта от Бога...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про спорт. помогает в итоге, только надо себя на него затащить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать. каким образом начинают работать на себя? я не автор, но тема близка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смтря где отдыхать в место которое вы бы хотели посетить скорей всего захочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная тема такая. автор задал вопрос и пропал. пошел веселиться небось с друзьями, а мы тут старайся, советы давай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже всегда так думала пока работала на дядю лично для меня свободного 1 часа в день мало для счастья. поэтому моей целью было найти такую работу где не надо с 9 до 18 работать. чего и вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа должна нравиться, тогда не будет такого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в любом случае смена обстановки важна [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедете отдыхать и на второй день попустит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас так розумию... [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня личное время с 23 и до утра 7. Хочу сплю, хочу маникюр, читаю, в перерывах к детям бегаю. Обязательно едьте, на месте отдохнете. Я так не хотела один раз в отпуск ехать, так как не было сил собираться, а теперь приятные воспоминания о нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, а вам нравится такая жизнь строго с 23 и до 7? у меня б депрессия была. а жизнь то где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зміна обстановки однозначно потрібна, я б сказала, що у вас затяжна перевтома .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личное время аж 3 часа. Ну вы нахалка так хвастаться. С жиру беситесь. Козу, блин, купите.я шучу, поскольку в моей жизни за все надо платить. не деньгами, так энергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах