Знатоки поведения котов, подскажите!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки поведения котов, подскажите! Недавно моему котику, 2 года 4 месяца, делали операцию. В ходе операции обнаружили сильное воспаление поджелудочной и кишечника. Сейчас капаем Контрикал, кучу других лекарств колем (в поликлинике). Шансы выжить, как сказала врач, 50 на 50. Днем вожу его на уколы и капельницы, на вечер забираю домой, т.к. там условия содержания очень плохие + эмоциональный аспект.Сегодня привезла его домой, он вялый такой, головку почти не поднимает, сидит и смотрит потухшим взглядом в одну точку... Потом переходит на другое место, тоже лежит смотрит, потом в ванную пошел, лег на коврике, об который когда-то когтики точил... Возле меня сидеть не хочет. Не знаю, может, я себя накручиваю, но мне кажется, что это он прощается с домом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы попросили, чтобы тему в домашние любимцы перенесли. Там девчата подскажут по теме, а здесь она просто затеряется(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там редко кто бывает... А это вопрос, возможно, уже одного дня, если не нескольких часов...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Любимцах полно народу. По теме - коту просто плохо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае плохого самочувствия коты в природе ищут укромное место Чтобы ослабшее животное не было съедено хищников. Да, иногда болезнь смертельная и кот уходит умирать. Это запоминается и потому есть поверье, что кот уходит умирать в одиночестве. Но в случае выздоровления кот возвращается и все думаю, что он гулял. Так что ванная это способ уединиться?Ну и больному животному больше хочется, чтобы его оставили в покое. Меньше всего ему интересны ласки, игры и т. п.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах