посоветуйте по депозиту

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте по депозиту Хочу закинуть определенную сумму на депозит, но кроме привата с банками не пересекалась. Нужны такие данные для открытия -наличие онлайн банкинга - возможность довложения ежемесячно - возможность снятия в любой момент - в гривнеможет кто посоветовать? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, про депозиты недавно обсуждали... (+) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=489407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дельта банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерсте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь про Дельту у самой там депозит уже около 5 лет, есть удобный клиент-банк, оформить депозит можно он-лайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ВТБ-скарбнычка есть. Вроде всем вашим данным соответсвует Единственное - не знаю про интернет-банкинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у обычного вклада хорошие условия, если деньги лежат от 6 месяцев, то % что-то 18 годовых в гривне. и удобно - вклад не депозитный, проблем со снятием средств возникнуть не должноно Дельта не самый хороший банк в плане надежности, у них специфический бизнес, ну и за счет связей во власти они сейчас хорошо держатся на плаву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрсиб ничего и еще уникредит банк. но там проценты обычно пониже и не уверена в интернетбанкинге [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки всем- открыла копилку в привате 24- так удобно показалось а там- посмотрим- буду в курсе других банков)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Пиреус банке обслуживаюсь, все по вашим требованием есть. Еще у них есть виртуальная виза, очень удобно для интернет-покупок, по этой причине и открыла у них счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прикалываетесь? Его давно продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их боюсь тоже, все знают про кризис в Греции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем кризис в Греции в Украине? Не вижу связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах