Вывод вебмани

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вывод вебмани Работаю копирайтером, расплачиваются на кошелек вебмани. Раньше снимали через карту ПБ, сейчас закончился срок действия. Я рассчитывала, что сможем пока получать деньги из рук в руки у агента - мы живем рядом и раньше именно по такой схеме работали - забегали к нему пару раз в неделю. Увы, отказался наотрез - заводите карту ПБ и точка. Сейчас порылась на сайте ВМ, вариантов масса - но везде нужны карты непонятных мне банков: Альфа, Импэкс, в таком духе. Мб кто-то на своем опыте подскажет простейший опыт вывода не через агента? Есть карта Укрсоцбанка, но с ним ВБ не работает по утверждению агента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понимаю насчет мани, но Альфа - нормальный банк, у меня там до сих пор пара карт есть инет-банкинг, кофием поят (автомат стоит), вообще все прозрачно в плане комиссий и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе безплатно... ну было год назад, на крещатике есть отделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а. И даже ввода простейшего тоже нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вебманей российская компания, поэтому названия банков вам так непонятны а что мешает открыть новую карту Приватбанка, привязать ее к вмиду и выводить самостоятельно? Ну или воспользоваться услугами обменника и выводить в наличные или на ту же карту. Наш обменник выводит на карту Приватбанка только по причине его популярности. Я не сталкивалась с запретами по выводу на карту других банков в самом Вебманей. Я бы на вашем месте попробовала привязать ту карту, которая мне удобна. В случае если бы я не хотела, чтобы мои платежи отслеживали, то воспользовалась бы услугами обменного пункта[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее по последнему предложению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ниже есть мои данные, можете написать мне в скайп или аську, я отвечу. Правилами форума запрещена реклама - сообщение все равно удалят :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вывожу через Аваль-экспресс. Если сегодня отправить деньги, то уже послезавтра их получите просто по паспорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно карточки у приват банка уже готовы новые к окончанию срока службы предыдущей идите в банк, забирайте карточкузаново ее крепите к вебани и выводите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла выход-таки)+ у ВМ есть функция вывода через Брок Бизнес Банк - Швидки гроши. Сутки нужны на проверку и час на оформление платежа. У меня на все про все ушло часа 4 - и проверка шаблона, и непосредственно вывод. В течение дня вчера и получила. Буду теперь пользоваться этим видом. А в ПБ не могу - там кредит, они мне денег не выдают. Раньше пользовалась чужой карточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альфа- нормальный банк. А я вебманей пока немного зарабатываю, оплачиваю ими квартиру и все остальные счета, лень выводом заниматься :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А процент за услуги какой снимают? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В-общей сложности за 200 грн сняли 4 грн банк+система ВМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах