а Вам слабо? Мне да)))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вам слабо? Мне да))) https://www.youtube.com/watch?v=E-HjHskacwM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а что Гиннес говорит по этому поводу? лень искать, а комментов нет. [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела еще несколько видео о кенийских танцах какого-то там племени. У них это норма, я так поняла. Прыгучесть в Кении необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бегучесть какая!!! они лёгкие, жилистые, это ж и от гепарда убежать и на дерево запрыгнуть:)() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же кенийцы, она как-то иначе устроены по ходу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пока еще слабо, но моим тренерам - нет! (+) Это вполне тренируемо, особенно, если нет лишнего веса, а если еще и молоденький мальчик - так вообще запросто. Обратите внимание на технику прыжка: он прыгает боком, так в единоборствах выполняется удар пяткой в прыжке, есть отработанная техника взлета. Я могу его исполнить на высоте себе по грудь. Мальчишки 20-летние запросто взлетят на свой рост[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве занималась легкой атлетикой, прыгала достаточно высоко - цифры не помню уже. Но тут впечатлилась, как легко и про между прочим они это делают . А о возможностях кенийцев я знаю. + У них же в Кении даже тренировочная база л-а имеется, да и выбора, собственно, не очень много - или бегаешь-прыгаешь, или нищенствуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Олимпиадах кенийцы впереди планеты всей:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах