А я хочу сюда (есть тыць)!! Дайте установок)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я хочу сюда (есть тыць)!! Дайте установок) Вот смотрю на такие картинки и таю, понимаю, что реально не светит, а как же визуализация, как же Свияши с Зеландом вкупе? Максимум на Египет навоображала, а как дальше? У кого-то получалось?) морЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сила ж форума - это раз, а два Убирайте "хочу", оно ж не определенное слово, так и будете хотеть, а ставьте я на море - тока чур, желать сильно, но в расслабленном состоянии. И работает, ой, как работает, вы ж столько позитива этой фото даете и себе, и другим. Я вот себя в этой картинке, такую представила, рядом муж, а сзади бежит сын и кричит "Ма-м! Ма-ма! Мааааа")))))))))))))) Извините, эт я так о своем, но мне это в кайф. И так будет, я знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитируйю))+++ Если вы сосредоточитесь на цели, как буд-то она уже достигнута, через некоторое время внешнее намерение откроет перед вами возможности - двери, и тогда средства найдутся сами собой.Визуализация - лишь подспорье[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас при правильно освещении и настройке фотика и на Азове подобный пейзаж получился. так что будьте конкретнее в своих пожеланиях))))[+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не я ли это там на гризонте??? Мама дорогая, бывает же такое?И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и к нам в студию - слава фотошопу, и не такие моря лепили ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) [+sign]Не воспитывайте детей - все равно они будут похожи на вас. воспитывайте себя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что такое бывает скорее всего в фотошопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, такой бы островец прикупить... и чтоб никого не было и только вертолетом можно добраться:))) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вам завидую! Вы даже не представляете, как сильно! Я все время завидую людям, которые хотят на море, хотят шубу, хотят бриллианты. Я не шучу. Все чаще я ловлю себя на том, что имея на руках путевки мне даже не хочется подходить к чемодану. Апатия, нет настроения, а как жить?А вы умничка, что хотите, мысли материализуются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот объясните мне, как, технически, так сосредоточиться на цели, будто она УЖЕ достигнута? Очучениями? Таки визуализацией? КАК?Спасибо :) Тоже туда хочу :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, песок и одна женщина... это что необитаемый остров? а где же шашлыки, киоски и "пирожки на пляже"?:-)) т.е. где тусить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже как подумаю о чемоданах - уже дурно... правда иногда желание лицезреть море иногда перевешивает чемоданы... эх давно не была на море...Я тоже не хочу шубу, золото - есть но не ношу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Давно?Это бывает после сильного стресса.Когда эмоции настолько непереносимы,что происходит тотальное отключение чувств.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно с год уже, апатия. Ничего не хочется ни делать ни отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Что-то случилось год назад?Можете с чем-то связать?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли могу связать, есть какая-то обида, на себя в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обижаемся на себя,когда не разрешаем себе обидеться на реального виновника,какую-то значимую личность..Кто сей мерзавец?:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах