Нори - можно или нельзя.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нори - можно или нельзя. Мои дети очень любят эти водоросли для суши. Но едят их просто так. Суши не едят.Я не знаю, можно или нет их кушать и в каких колличествах. Что похожее по вкусу можно им предложить.Детям 10 и 5 лет. Старшая малоежка. 10 лет -25 кг. Младшая не ест круп и мяса совсем. Помогите советами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть едят. это же водоросли. капусту морскую едим же . моя тож ест и я ем. хрустю, пока кушать варю[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю ими похрустеть. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какого-то вещества не хватает организму+ ходила по сети таблица , но я не помню, какого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их очень люблю, считаю, что можно детям, мои тоже хрустят ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя может и пачку на 100 листов за раз съесть как-то не приходило в голову ограничивать ее ... пусть лучше нори, чем конфеты, имхо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это полезно, морские водоросли.. Мои именно из-за них едят суши.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой сын просто так ест их пачками)) Думаю, это не вредно, если быть уверенным в качестве нори.Хотя, лично мне их вкус противен)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы воздержалась + я бы предпочла с причинами малоедения глобально разбираться.И почему младший ребёнок не ест круп и мяса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йода [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно сказать почему не ест. Не хочет... + у меня живые воспоминания о еде... Не могу заставить ее кушать.Старшую не кормила с утра до 18-00 - кушать не просила, портилось только настроение. А малая после 15-00 начинала есть мясо. Холодильник они не открывают, могут только эти нори поискать...сумбур немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идут - пусть есть, значит не хватает йода_ [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, можно, Мои тоже едят и я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный у вас подход, отрегулируйте режим питания, а не спрашивайте про нори нужно может и к спецу сходить, разобраться в причинах, дети должны нормально питаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такой "спец"??? Где его искать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая сыну в эту трубочку еду заворачивает в школу :) Он хлеб не любит, а водороли да:) В них сыр и мясо вертит:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя хлеб от бутербродов всегда приносит домой, так что спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах