Срочно!Болит желудок! (пожалуйста,на 10 минут пусть тут побудет)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно!Болит желудок! (пожалуйста,на 10 минут пусть тут побудет) Очень сильно болит желудок,но не так,как при отравлении,а такое впечатление,что что-то воспалилось.Выпила 2 таблетки ношпы,активированный уголь - эффекта ноль(((Боль такая сильная,аж дышать трудно.Уже 2 часа не отпускает.Что можно ещё принять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обед важное совещание,надо привести себя в чувства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альмагель выпейте! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять - гастродуоденоскоп... Это наверняка чтобы знать. Боржоми еще попробуйте...и не ешьте ничего () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не врач, но уголь нейтрализует действие но-шпы... От резкой боли/спазма - риабал, если как-то "успокоить" - обволакивающий фосфалюгель. Про врача сами понимаете. Выздоравливайте! [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Фосфалюгель (наверное его лучше) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела у себя в карточке (я постоянный клиент гастроентеролога): врач мне прописывала при болях в желудке дуспаталин (1 к х 2р.день). сказала, что снимает спазмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Дуспаталин от болей очень хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не аппендицит? Ношпа должна была помочь...Еще может где-то нерв зажало. Выпрямиться, или на штанге повисеть не помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белалгин или беластезин, но читайте внимательно инструкцию. Мне при болях в желудке только это помогало. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альмагель-обволакивает и местное обезболивание.должно пройти сразу. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношпа и белалгин [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте к доктору, может открылась язва, это опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

риабал дицетелдуспаталинпо мере помогания мне расписала[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое при гастрите+ нашла для себя, что мне помогает заварить ромашку и выпить ее с таблеткой ронатидина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едьте сами к доктору - вызывайте скорую! так будет гораздо быстрее! + пожалуйста, не надо пытаться всякими антиацидными препаратами снять боль и ждать потом - типа вдруг пройдет.Такую боль, что аж дышать трудно, должен быстро смотреть врач СП, делать ЭКГ и затем по результатам либо везти в хирургию на осмотр, либо в инфарктное, сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риабал ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алмагель А, он с анастетиком ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если это язва открылась... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,+1000 за Риабал!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще бывает прободная язва, чаще всего - "без предупреждения", на ровном месте.. Так что вызовите скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфаркт, прободение язвы, кровотечение желудочное - то, что в первую очередь надо исключить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за риабал должно помочь[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах