Исполнительная служба Шевченковского р-на

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исполнительная служба Шевченковского р-на Побывавшие там, подскажите, если я приду в это изумительное заведение, гипервостребованное в народе, часа за полтора до начала приёма - есть ли у меня шанс быть первой/в числе первых/вообще попасть туда до окончания приёмного времени???Вопрос вызван тем, что штурм Киевгаза удался только со второй попытки, и таки придя за полтора часа до начала приёма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бывыла, не было никаких очередей мож мне просто повезло, было дело где-то пол года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Саксаганского? Нормально там все. За полтора часа приходить не надо. Попадете нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера там была как раз:) в приемное время..ну что сказать, к начальнику на 4 этаже - никого, т.е. я сразу вошла, дверь открыта, он сидит почту расписывает, но толку от этого визита 0,0. Потом я решила заодно уже зайти к своему исполнителю, попала тоже практически сразу, у него там была девушка, он нашел ей какие-то документы, а потом уже уделял время мне. Но..ко всем остальным исполнителям очереди, люди стоят в коридорчиках на лестнице, очень неудобно.С другой стороны не угадаешь, будет ли к конкретному исполнителю в какой-то день столпотворение или нет.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки + в общем и целом обнадёжили - ибо те пару раз, когда туда ходил муж, там было смертоубийство.Пойду-таки заранее. Али сразу к начальнику?! Ибо у мну повод визита - их вопиющая бездеятельность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах