Срочно сделать загранпаспорт подростку - где?!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно сделать загранпаспорт подростку - где?! Девы, подскажите, плиз!Сыну нужно сделать детский проездной документ. Проблема в том, что большая часть частных фирм говорит, что бланков сейчас нет, а те, у кого они есть, берут нехилые деньги - 1600-1800грн вместо 500-600 заявленных на сайтах...Посоветуйте проверенную лично Вами фирму, где вас устроила скоровсть обслуживания, качество и цена!Заранее спасибо:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ехать в Бортничи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я скажу, что я делала в прошлом году в Азарии за 400 грн и все устроило??? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бортничи вроде не делают детский проездной документ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Саксаганского, 4 узнавали? Отдел обеспечения выдачи паспортных документов в централизованном порядке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дария-тур на бассйной [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, нам за два дня в турагенстве сделали, грн 800 кажется..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы найдете где, писните, плз, у подруги собеседование в посольстве горит, и та же ерунда с паспортами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в Элита-тур недавно Я делала детям в Елита-тур, сначала они не делали, так как меняли образцы, но потом сделали быстро - 550 грн это детям до 14. И хотя дочке через две недели сполнялось 14, сделали как ребенку. Дело было недели две-три назад.Они находятся рядом с центр. загсом, наберите в поиске, сразу попадете на сайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто в районном паспортном столе? я Гошке недавно делала. Обычный - 170 грн, а по срочному нужно было бы доплатить только за справку о несудимости, и за неделю его можно было сделать. Справка - 70 грн.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах