Кто недавно покупал жд билеты

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно покупал жд билеты Правда, что теперь чем раньше берешь билеты - тем дешевле, чем ближе к дате выезда - тем дороже?И что во вторник, к примеру, билеты дешевле, чем в субботу.Или это мне сказки Венского леса рассказывают?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет раньше не знаю, но цены во вторник и выходные еще в прошлом году отличались процентов на 30-40. По крайней мере по нашим направлениям. "Поиграйтесь" с датами по дням недели на сайте укрзализныци, увидите разницу. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... Я пытаюсь поиграться, но на сайте УЗ выдает лишь состояние на сегодня. Какой-то глюк. Сейчас буду смотреть, спасибо, что подтвердили, а то я уже думала, что меня просто разводят.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы здесь посмотрите http://booking.uz.gov.ua/ru/ Там на любую дату в течение 45 суток можно глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет дешевле не усекла. но именные и стоимость зависит от дня недели [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо и тебе, Рози! Реабилитировала свекровь в моих глазах)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, именно здесь выдает лишь на сегодня, а на вторник, к примеру, не выдает Но не может же вообще не быть мест - ни на вторник, ни на 2 мая.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, правздники ж, длинные выходные () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила вчера - они фамильные, ехать с паспортом и св-вами детей надо будет, по ценам не скажу. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 31 мая до евпатории уже нет билетов, на 1е июня - еле нашли... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свидетельства оригинал брать? И спрошу еще, чтобы два раза не вставать Если еду я, муж и дочка.Хотим выкупить все купе. Берем два взрослых, 1 детский (оформлю на дочку) и хочу оформить еще 1 детский на крестника, который с нами не поедет, естественно.Так мне его свидетельство о рождении надо? Или вообще тот, четвертый билет не показывать проводнику? Или что делать?Не хочу, чтобы нам кого-то подселили. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам во Львовскую область... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетельство сказали оригинал, а на счет 4го билета не знаю, там 20% разница, мне кажется лучше купить взрослый билет() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и взрослый на кого-то. Да вот показывать его проводнику или держать, как туз в рукаве, когда подселят кого-то.Только в нашей стране 1 место в купе люкс стоит как 4 места в купе.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, я бы показала и потом бы дала проводнику шоколадку или 20 грн или как он скажет чтоб не трогали. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда именно так и беру (+) Просто говорите, что у Вас есть билеты на все купе : 3 билета проводник забирает до завершения пути , а этот 4-й билет предъявляете, но оставляете себе. По крайней мере, я так всегда делала и проблем никогда не возникало)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо Вам! Значит, так и сделаем.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не предъявите билет, проводник доложит начальнику поезда о пустом месте через пару станций, то по ходу следования, место может быть продано и вам подселят [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В цьому напрямку немає квитків на святкові дні.Також моніторимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю, ездим так всегда ксерю все билеты, на всякий случай. Проводнику сразу отдаю 4 шт. Они, вроде, через какое-то время после отправления дают сводку. И если пассажир не явился, его место продают.Ниразу, тттт, не было вопросов.Оригиналы св-в своего ребенка и "другого" всегда вожу.В запасе легенда, не смог ребенок поехать. И все :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах