Билеты на поезд кто недавно покупал?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на поезд кто недавно покупал? Расскажите плиз как наиболее выгоднее купить билеты на поезд. Ведь есть разные варианты: прямо в кассах на вокзале, онлайн, бронирование, в кассах-филиалах. Знаю что если не на вокзале покупать то переплата идет - кто знает какая? Нужно купить много билетов и не очень хочется терять деньги которых и так мало(P. S. Админ пусть хоть до завтрашнего вечера, пожалуйста - очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала своим недавно на Крым, Вы что, какая выгода - сркуками отрывала, лишь бы достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупали не на вокзале. За 100-гривневый билет взяли 15 грн комиссии Без комиссии только на вокзале и в кассах на м.Университет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-лайн бронирование - 17 грн с билета [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: при покупке онлайн комиссия 7 грн. с билета. Это дешевле, чем в филиалах (не в центральных кассах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не реклама но я здесь уже больше тридцати билетов купилаhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-5305255.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утащу спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, я просто не могу понять что выгоднее: выкупить бронь или в интернете онлайн купить самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он лайн. и удобно, и место выбрать можно.. и дешевле. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла, действительно ли скидка 20% от стоимости БИЛЕТА? или от стоимости ЗАКАЗА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах