Знаки. Побухтеть.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаки. Побухтеть. Есть у меня один знакомый... Периодически появляется в моей жизни... Вот и нынче нарисовался: семь лет забыть не могу, думаю, скучаю, в гости хочу, старое вспоминаю... Блин, мужику сорок лет, семья, а он старое вспоминает. Вчера психовала просто - ну как так можно - прийти от жены к другой женщине секса просить. И чо в итоге хочет? Чтобы я помогла пережить кризис среднего возраста? Чтобы я оживила вялую половую жизнь? Или просто решил дерьмом в котором живет меня забрызгать? И чота моя семья его тоже как-то не очень останавливает. Тро-о-о-гательно так в гости просится когда мужа дома не будет. А, я вообще-то о знаках... Сегодня лента в фейсбуке принесла дивные вещи - попса конечно, но как вовремя...(см. цитаты)Побухтела, спасибо выслушавшим. Да, и мужу любимому спасибо.Цитата 1 "Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое... Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену... нелюбимую работу... и жизнь в целом."Цитата 2 ОНА:Когда мне будет восемьдесят пять,Когда начну я тапочки терять,В бульоне размягчать кусочки хлеба,Вязать излишне длинные шарфы,Ходить, держась за стены и шкафы,И долго-долго вглядываться в небо,Когда всё женское, что мне сейчас дано,Истратится, и станет всё равно -Уснуть, проснуться или не проснуться,Из виданного на своем векуЯ бережно твой образ извлеку,И чуть заметно губы улыбнутся...ОН:Когда мне будет восемьдесят пять,По дому буду твои тапочки искать.Ворчать на то,что трудно мне сгибаться,Носить какие-то нелепые шарфыИз тех, что для меня связала ты.А утром, просыпаясь до рассвета,Прислушаюсь к дыханью твоему,Вдруг улыбнусь и тихо обниму.Когда мне будет восемьдесят пять,С тебя пылинки буду я сдувать,Твои седые букли поправлятьИ, взявшись за руки, по скверику гулять.И нам не страшно будет умирать,Когда нам будет восемьдесят пять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне лента в фейсбуке принесла индейскую мудрость: "Хороший человек видит хорошие знаки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ленты они такие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо брать то, что хочется. иначе - жизнь скучна и бессмысленна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в сильпо пожелания на чеках читайте .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в ленте на ФБ + Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в ленте :)))) + Было время, когда я очень хотела замуж. Теперь я всё поняла и просто хочу на море…[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ваша цитата №1 настолько спорна, что ну. тут рядышком есть тема "обсудим статью? (отношения М и Ж)" и там в статье как-то очень разумно рассказывается о том, что выбор умом все-таки лучше...а на самом деле - существует миллион примеров, когда человек выбирал умом, а потом все не радует, все не так...и такой же миллион примеров, когда выбирал сердцем, а в итоге полная жопа - мужей-алкоголиков, нариков и садистов всегда сердцем выбирают...так что, как не выберешь - какой будет результат неизвестно. тут уж как повезет...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж не спорю. Меня собственно, ситуация очень удивила. А цитаты это просто забавное совпадение. Главное, что благодаря таким совпадениям начинаешь понимать "что такое хорошо и что такое плохо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо Но вот смотрите, он же и пытается брать то что ему хочется. Невзирая ни на своих близких, ни на моих. Меня эта беспардонность удивляет малость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже))) я постоянно на что-то взираю и от этого много теряю. а жизнь то одна...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот что)) тыць [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще, из-за кобельков расстраиваться )) за стихи спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про знаки + люблю загадать, что сейчас тыцну в радиоприемник в машине и включится песня, которая раскроет суть вопроса. удивительно, но несколько раз было 101% попадание![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, иногда для понимания чего-то важного не хватает какой-то малости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший способ, надо попробовать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах