Посоветуйте инструктора по вождению

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте инструктора по вождению ленинградская площадь, м.дарница, черниговскаямеханикана права сдала 7 лет назад, отучилась и отъездила вроде успешно, экзамены сдала сама. но своей машины не было, у родителей нет, у друзей машины дорогие, в общем, с тех пор за руль и не садилась. Навыки, наверное, утеряны.Способная, схватываю на лету, тонкой душевной организацией не обладаю, на крики обижаться не буду))) , но осторожная и немного невнимательная.Нужно срочно поехать, на работе дают простенький "корчик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в Виртуоз Они на Троещине, но подъезжают туда куда скажете на своей машине. Я восстанавливала у них свои навыки на автомате, подруга - на механике. Очень мне понравилась школа, подход к обучению. Есть у них свой автодром. Словом через 8-9 занятий я уже ездила сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в том районе Инструктор Виталий 050 280 0990. Учит и на механике, и на автомате.По деталям - звоните, узнавайте, т.к. я училась давненько.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть только на Лыбедской. Но вменяемый. :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устану рекомендовать Александра Окунева Учит быстро, качественно. Обращает внимание на полезные мелочи на рулем, чтобы последующее вождение приносило только позитив. Почитайте здесь отзывы:http://avtoinstruktor.com.ua/otzivi.htmlЯ раньше о нем много писала, поищите в поиске. Поверьте, через пару занятий будете чувствовать себя как рыба в воде. Цены средне рыночные, но он реально лучший)))АвтоинструкторОкунев Александр Владимирович +38 (097) 308-51-34 +38 (095) 208-51-84[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://spokoino.com.ua/filter/#district=0&make=46&model=0&price_begin=50&price_end=200&order=&way=&display=&p=1865[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно контакт того что на лыбидской ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ленинградке автошкола с площадкой+ инструктор Сергей, черный форд фиеста у него.Очень спокойный, приятный, молодой и симпатичный)Еще он преподает теорию, тоже шикарно.Но я у него училась на Позняках в автошколе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дайте координаты плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть позже, если у мужа тел. его сохранился(у меня пропал, увы) а вообще можно подойти эту в школу на крайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам тел. сбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сюда [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах