Что за бред с нашими сайтами по продаже одежды-обуви?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за бред с нашими сайтами по продаже одежды-обуви? Сапожки в Оушен-Плаза 1400 грн, на одном из наших сайтов 2400.Блин, ну не капец?Сумочку как-то купила за 1000 грн, в магазине. На сайте 3 тыс грн.Сапоги на Владимирском рынке и те же самые сапоги на сайте - разница 2 тыс грн.Сайты разные если что.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес по-украински))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой-то на кого оно рассчитано?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) и на кидстаффе полно предложений типа "дешевле не найдете", и цена прилично так повыше, чем тот же товар даже на киевских рынках. В регионах и того дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс процент за перевод денег на карту Примата плюс доставка НП - тот же Примат, только в мире почты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на того кто не ходит по магазинам :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если заказывать обувь не в Киеве. а из другого города, но тоже самое(например, Шалунишка-ортопед, то намного дешевле). Мониторила пару дней назад, но еще не заказывала доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только одежда в и-нете дороже) я книгу купила в ТРЦ дешевле, чем предлагает любой из и-нет магазинов. сумку в рознице дешевле нашла, чем на сайтах.и-нет - для ленивых)) и наши бызнесмены этим пользуются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продает девочка плед, Ярослав, 150 грн.Пишу ей - в магазине,которые на каждом углу,и в инете - 130 грн, {новый,с чеком}, давайте за 100 грн,приеду к вам заберу.Ответ - "я лучше подарю кому-то,чем за 100 продам. И не все цены знают,не все по магазинам ходят,а я покупала дороже".Ну, действительно, для тупых - ее на Кидстаффе найдут, а интернет-магазин того же Ярослава - не найдут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше это называлось спекуляция и срок давали, сейчас рыночная экономика:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах