Прошу совета по теме игрушки для ребенка

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета по теме игрушки для ребенка Админы, пож-та, не переносите эту тему в другой раздел! Тут гораздо больше народу, а мне очень нужна помощь!)Я полностью вне темы, понятия не имею, что гуглить и как искать(( Пожалуй, первый раз в жизни такая прострация))Сын на ДР просит PSP. Причем, подозреваю, он сам не понимает, что ему надо - то ли планшет, то ли просто такая штукенция, чтоб сидеть и играться.. На сайте Розетки выкидывается куча игр, плейстейшенов, джойстиков - я вообще не знаю, что с чем дружит и в какой комплектации все это покупать(((Девочки-мамы, скажите-спасите! - что мне, собственно, конкретно нужно выбрать?!? :) - какая именно "PSP" хорошая??? :)- вообще со скольки лет дети играют в такие штуки?- может, на 8 лет ребенку все-таки лучше купить планшет? (там и телефон, и мульты можно смотреть, и книжки читать, и игры те же..)- какие "темные стороны" есть во владении мальчиками PSP? :) - зачем вообще эта штука нужна?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше планшет. Пиха заброшена с тех пор, как крестный "случайно" оставил планш. :) Темные стороны: -сядет зрение,- испортится осанка, - позеленеет лицо, если не будете жестко регламентировать :))У нас в семье громкое "да" всем девайсам! Прогресс не умалим. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планшет... а вообще лучше что-то другое... мы своего с боем вырываем из мира игр... уже лимитировали время - только пятница вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже попросил ПСП, но мы купили Айпед, ребенок счастлив) Я бы даже и не сравнивала эти девайсы, для моего восьмилетки ПСП это уже прошлый век))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы вы захотели на ДР духи, а вам бы купили утюг? :) А чё ? он же лучше духов:)Раз мальчик просит psp, значит он его хочет получить в подарок, Я бы купила то, что просит:) Только заодно поинтересуйтесь, сколько стоят диски с играми, они достаточно дорогие. Но есть пиратские, пиэспи прошивают на радиорынке. Не знаю, как сейчас, раньше фирмы SONY были самые лучшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут напевно такі порівняння трохи некоректне, бо планшет таки зручніший і більше варіантів використання так що я також за планшет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас Вам смешное скажу. но вот не понимаю!!эта штукондовина, которая с маленьким экраном и кнопками справа и слева - это оно? так куда там диски вставляются??? я не против купить! но просто не понимаю, ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ПСП? :)даже не могу оценить размер ущерба! - и речь не о материальном, а о комплексном ))) (глаза, осанка, время, развитие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне самой больше планшет нравится. Изначально речь шла исключительно о нем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПСП Вита -самая лучшая пока,НО игры там платные и немалых денег стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Зарядку только мало держит, если в поездку брать. Но это же стредство для хитрых манипуляций, таких как домашка, уборка комнаты. Наверняка, многие этим грешат, как и я :)))))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глаза, осанку и на планше можно испортить. Купите сразу такую обложку, чтобы удобно было на стол ставить как монитор компа. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая хрень, на которой в игрухи режутся, еще там есть вай-фай, можно в инет заходить. Предложите сынуальтернативу - планшет, может, он с радостью согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах