не видеть минусы-приобретенный навык

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не видеть минусы-приобретенный навык(захотелось поделиться, надеюсь кому-то будет полезным) Всем привет.Накатило с утра, захотелось поделиться. Комментарии читать не буду(уж извините), пишу исключительно по зову души.. для тех, кому может быть полезным мой опыт. пусть даже на денек, пусть даже на 5 минут.Когда я училась в школе, мой папа постоянно акцентировал внимание, что я вечно недовольна(учителями и т.д.), но научить по-другому он не мог. сам был вечно недоволен. по жизни.мне завтра 34, а я только начинаю жить по-новому, по-настоящему.спасибо моим трем детям.Благодаря им, смею думать, становлюсь лучше.Раньше я была вечно недовольна.Естественно, я этого не замечала.Ведь не все было плохо, было же и много хорошего!Моя замечательная, любимая, самая лучшая мамочка меня раздражала и злила своими минусами- недомытой до хруста посудой, вечными приставаниями с одним и тем же, со своей сентиментальностью, особенно тем, что она меня "неправильно" воспитала и прочее.Я знала, что все вокруг ее любят, и что она очень хорошая, но все равно была зациклена на ее минусах, и на ее искренние слова о том, чтобы между нами были настоящие,доверительные отношения, думала, что поздно она "опомнилась"!Я стала исправляться, и мне самой же от этого лучше.Как же хорошо, когда звонок мамы не раздражает(что ей снова надо?) а наоборот, радует тем, что моя дорогая мамочка звонит. находит минутку для меня и звонит со своей любовью.Я бы хотела написать многое и о муже и детях и работе и погоде,но это долго :-)Во всем много минусов, но как же замечательно , что я начинаю на многое закрывать глаза и по-настоящему видеть только плюсы! Пусть еще ошибаюсь и часто "топчусь на месте".Но мне уже хорошо , а будет еще лучше. Я верю, надеюсь, буду стараться.Давайте почаще радоваться! :-)Конец:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончила чтение топика на словах "комментарии читать не буду"... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю.У Вас заканчивается кризис тридцатилетнего рубежа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темные времена на форуме официально завершились!))) спасибо за тему!:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 () [+sign]Если вы не строите свою мечту, кто-нибудь обязательно наймет вас строить свою.экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) это классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, спасибо за позитив) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах