Утилизация документов

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утилизация документов Товарищи, поделитесь, пожалуйста, контактами компании, которая занимается утилизацией документов (отходов).В гугле не забанили, но ничего не могу найти или народ не берется за это.Спасибо заранее![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам очень много документов надо утилизировать? может шредер купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спалити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съесть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шредер не пойдет. Свои приколы. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, да :) Надо сжечь. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. именно так и делаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем, когда было нужно это, брали у друзей микроавтобус+ Загрузили, выехали в глухомань, где "не ступала нога человека" и целый день палили костер)))Но у нас была специфика - содержание этих документов никто не должен был видеть, поэтому мы сами-сами)))Неплохое, кстати, приключение получилось)))Только мне потом с недельку казалось, что я костром пахну)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант, конечно. Но яжедевочка :))) Лучше, кто-то будет жечь, а я понаблюдаю :)[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом пепел над Днепром развеять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не было выхода))) () [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это "отходы", то их сдают в макулатуру а если речь идет об уничтожении или архивном хранении, то это отдельная песня. Наберите в гугуле "архивное хранение" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжигали :) корпоративно, на шашлыках :)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну якщо є такі гурмани... насправді. усі документи. закінчені діловодством, та в яких немає потреби, можуть бути знищені двома способами: 1. здати в макулатуру 2.спалити.усе залежить від змісту документів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай я сожгу! я даже знаю в чем)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно уничтожение. Уж нашла, спасибо! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нашла. Всем спасибо! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже вдвоем жгли. На даче. И строго следили, чтобы обрывки с печатями не разлетались:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах