Идеальный муж. Уральские пельмени

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальный муж. Уральские пельмени что-то не удаются мне серьезные темы, зайду с другой стороны тыцозвучка одной из многих ликарских тем))смех сквозь слезы на самом делено Пятница[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, откуда Вы знаете, что мы сегодня в 6 утра смотрели с мужем с инете)))? поржали, да)а еще в очередной раз включили "когда нечего носить", говорю, радуйся, что у тебя дома нет такого выноса мозга:))))))))))))))))))))))[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мы вчера под них с мужем ужинали))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, серьёзная тема вам удалась ) Слишком хорошо они сыграли прозу...Уральских пельменей никогда особо не любил, но последнее время у них немало удачных выступлений. Тоже добавлю ) Паспортный стол[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, та серьезная утонула) да, мы их тож открыли заново)) есть там шедевры[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я открыла новый сезон Пельменей. обожаю! ржачные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не поняла концовку... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"два сапога - пара" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше ей все нравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах