Киевский зоопарк - стОит ли идти?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевский зоопарк - стОит ли идти? Вот собралась на выходных сводить детей в зоопарк. Последний раз были года два назад, и впечатление осталось самое неприятное - высокая цена билетов, животных практически нет, раскрутка родителей на качели-карусели да и все.Что-то изменилось или так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети заставляют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже задалась этим вопросам, завтра планировали посетить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно дети :) просто платить 50 грн с лица за то чтобы войти, а там животных нет, и из развлечений остаются одни платные аттракционы....перебор, имхо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне не стоит, пока там что не поменяется, не будем туда ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждые выходные бываю на Зоологической нынче..ну вот проходя мимо зашли) зимой, правда, дело было, поэтому сейчас наверняка чуть лучшену что сказать...пустынно, грустьпавильон с птицами заброшен совсем..мы туда по снегу пробирались, а там пустота...но лебеди и местные коты были прекрасны, слон есть, оч.классные жирафики, террариум вполне, львов много, остальные - спаликарусели были засыпаны снегомно цена на вход не заоблачнаят.е. если на погулять - вайнот?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои ходят, им нравится. Слон, жирафы, носорог, павлины, а обезьяны - очень похожи на детей:) С такой ценой билетов я вообще удивляюсь, что там животные есть.На качели меня развести нереально.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой многие животные закрыты для осмотра, летом значительно лучше. Я своих от обезьян еле оторвала - видно, родственные души:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, весной вообще зоопарк волнителен)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, отлично! Пора и нам в зоопарк!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя младшая фанат зоопарка: ее радует загончик, где можно кормить овец и коз с руки, радуют животные. Но мы раньше мая не начинаем ходить туда, летом там лучше + и в обезьянник не ходим, т.к. одно расстройство, а не обезьянник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! про загончик я забыла, точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были на масленницу, понравилось, что народа не было и можно было рассмотреть жирафов на расстоянии метра у бибизян хоть нормальный зимний вольер, не воняет, бибизяны смотрят телик))) Тигр на расслабоне гулял, люди его незакыскали, так можно было полюбоватьсяа так, скучно да, животных почти нет.....на птичий рынок сходите))) [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него не надо покупать доп. билета, но и салатиков нету. кормим сеном )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году не надо было, просто заходишь, но не кормишь,а играешься - гладишь дом.животных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не в смысле, что надо обязательно кормить ) я в смысле, что можно взять из кормушки сена и покормить, а салатиков, как раньше, нету ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка отпадает :) это ж будут вырванные годы "мама, купи хоть кого-нибудь!" :)) из зоопарка хоть никого не притащат :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высокая цена - это 25 грн? а сколько ж он должен стоить? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах