Девочки, мне срочно! нужен пульманолог для взрослого!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мне срочно! нужен пульманолог для взрослого! У папы проблемы (((.У меня есть один контакт, но номер не отвечает.Буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая была у Тумаровой Эльвиры Николаевны (+) в военном госпитале, ей понравилось. Интернет выдает такой ее рабочий телефон: 521-83-60[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира есть моя тема в архивеhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/477423.htmlмож что-то там найдете?если нужны телефоны - я попрошу у Наташи[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я госпиталь набрала, они говорят надо санкция заведующего, рабочий номер у меня его есть, но видно он уже ушёл домой. Сейчас пытаюсь по своим каналам найти его моб телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, если не решу с госпиталем. Просто я говорила с 17 больницей, они пациентов "по скорой" не кладут, нужна сначала консультация в поликлинике, обход врачей итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евгений Николаевич 0677268033 - наберите, он очень отзывчивый и внимательный. в карман не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он принимает в 17 вроде больнице, на печерске которая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, еще актуально? мой папа только выписался из пульмонологии на Амосова, доктор там чудная, если еще нужно, возьму у него ее телефон[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах