Как перевести доллары от частного лица за границу частному лицу +

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перевести доллары от частного лица за границу частному лицу + с минимальными расходами? Нужно счет открывать, или денежный перевод, или через виртуальную карту? Что-то не могу разобраться с вариантами.. Кто знает, подскажите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня узнавала про Вестерн Юнион, меня интересовала сумма до100 у.е., за услуги банка 15 у.е. я еще должна буду заплатить-дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свифт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень много систем, подобных вестерну которые работают за 2,5-3%лидер, юнистрим, к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало вводных. (+) В какую страну, какая сумма, единоразово или регулярно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перевожу, только до 1тыс. уе. перевожу Юнистримом. получается маленький процент, а вообще можете зайти в любой банк и спросить, с помощью какой системы перевода перевести в интересующую Вас страну, город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вебмани. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юнистрим - в Россию очень хорошие тарифы [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открываете валютный счет и переводите. Проценты минимальны. Если это ваши родственники, то ограничений по сумме за день нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спаибо за ответы! Извините, что неполные вводные+ Надо платить в Китай, не родственнику, суммы до тыс. у.е. Сегодня поузнавала - денежный перевод, кроме Вестерн Юнион, отпадает, в том городе ничего больше не принимается. Остается или открыть валютный счет или через виртуальный (через Приват24). А как выгоднее? Или все равно, это SWIFT называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свифт - это такая платежка, стоит от 0,2 до 0,6% от суммы, идет долго - около недели есть компании,которые даставляют карго из китая, попробуйте через них. мне так помогли 15 тыс уе за 1% от суммы отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свифт часто перевожу через Приват24 в англ банк Если до обеда создала платеж в Приват24, то в тот же день деньги в англ банке. Если после обеда, то на след деньНе знаю как долго они могут идти до КитаяКомиссия перевода в приват через свифт 0.5% + 12$ за переводВ день можно перевести до 15000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Приват24 - это нужно виртуальный счет открыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть уже карта привата у вас, то не надо уже открывать, а только добавить в приват24 но можно и виртуалку открыть в $, евро или грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах