Давайте дружити реально

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заробите Ви грошей на дитячих ярмарках))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея объединяться [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы на детских ярмарках заработаете? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовольствие можно получить (заработать) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе будем организовывать? и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому не заробимо? Організатори Бебі Експо дуже непогано заробляють В якому районі організовувати? - у всіх Я живу в Святош. У нас раз в 2місяці проходять с/г ярмарки на 2 вулицях Народу завжди багатоЯк заробляти? Здаваючи місця в оренду - всім, виробникам дит. одягу -Бембі, Сміл, і-нет магазинам, розвивалкам з того району
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я згодна. де і коли зустрічаємось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

организаторы выставок,и БЭ в т.ч., зарабатывают немного, а вот владельцы выставочных центров -те дааа....там такие заработки (были,по крайней мере) - просто ах![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап Пишіть на пошту, вказану в 1 повідомленні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг.) А вы в курсе что уличная торговля у нас запрещена?) И чтобы получить разрешение на проведение такой ярмарки, денег придется выложить больше, чем вы соберете потом за "аренду".))А че, прикольно вообще. Выхожу на соседнюю улицу, ставлю "флажки от сих до сих" и собираю деньги за аренду.))) Это из репертуара Остапа Бендера - продавать воздух, не находите?А если у вас не будет разрешения, то кто мешает мне прийти на вашу ярмарку и стать торговать бесплатно? - Вы? А улица ваша личная?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так беби экспо зарегистрированная выставка, которая проходит на официальной площадке и имеет спонсоров и тд [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружити - це добре ;) Головне - знати з ким, як і для чогоЗІ. Талантів підприємця не маю, тому щодо ярмарків нічого сказати не можу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у организаторов и затрат никаких)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут организовывают благотворительные http://moi-natali.livejournal.com/86164.htmlуже второй раз[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах