Какую работу вы бы выбрали :

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую работу вы бы выбрали : работа в гос структ или рядовой бухгалтер укр компании (зп в конверте) сумма зп одинаковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаленность от дома? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не единственные факторы. + но, конечно, работать "вбелую" наверное приятнее, чем за ЗП в конверте. но важны и коллектив, и сама компания, и чему вы там сможете научится, и удаленность от дома-садиков-школ и т.д.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при одинаковой зп, там где она белая :)) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гос работа -виноградарь -караваевы дачы укр комп - виногадарь петровка до этого был опыт работы только в зап комп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вам лет? в госструктурах пенсия хорошая. а так я бы туда не пошла, не могу в атмосфере абсурда находиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Надо на перспективы смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗП в конверте меня бы меньше всего смущала, есть много других факторов Что за гос структура? может там месяцами задержки ЗП? Сколько над вами начальства там и там, график работы, доп блага[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 30 и до этого я работала только в зап комп я думаю что и в украинской компании (10 чел) мне будет тяжело (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задержек нету , но и благ тоже министерство ,но должность рядовая и там и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После западной компании Вы взвоете и там, и там... ( Если госструктура стабильная, уж лучше туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гос. Там хоть под статью не подведут. ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие у меня планы на будущее - конкретно я пошла бы в гос. структуру - выходные-праздники-больничные итд.Но если женщина настроена сделать карьеру, то в рядовую укр. компанию, набираться опыта, связей, одновременно учить английский, осваивать мсфо, расти в должности, дорасти до фин дира, получить МБА, написать диссертацию итд итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англ знаю в совершенстве почти ) , опыт есть 6 лет , не знаю что еще могу почерпнуть в укр компании А там действ все так грустно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни ту, ни ту... [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за компания и что Вы за специалист. ДТЭК ,например, украинская компания, но мне кажется там можно и "почерпнуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госструктуре гарантированный оплачиваемый отпуск и больничные. Чем не блага? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там компания совсем другого уровня юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это неоспоримые блага. только вот потом при поиске работы госструктура - как волчий билет, увы:([+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госструктура. Там з-та белая, соцпакет, отпуск, больничные, главное привыкнуть к тому, что работают там в основном по-савеццки))) И коллективы зачастую - серпентарии) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет серпентариев - не факт, риск на них нарваться есть везде. [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратите внимание, что в Метро есть вакансия. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, но через 5 лет у автора волчьим билетом , скорее всего, станет возраст. Тут уж не угадаешь :( () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах