Сочинение о Ленине. Альтернативная история :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочинение о Ленине. Альтернативная история :) Девчонки, может и баян, но я плакала от смеха. Делюсь.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FhJ_XQrADx4#![+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с Вами двоим, видимо, смешно :))) [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже смешно, это нечто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, подняли настроение с утра:) Смеялась до слез:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они, наверное, грамотность проверяли:) А вообще, может заплатили, вот и такая оценка Когда я училась, то мама одной девочки платила учительнице по физике деньги за доп. занятия, но девочка всё равно не понимала физику. И вот на одной из контрольных вдруг эта девочка получает 5. Потом нам сказали разобрать свои тетради по контрольным. Ну и мы открыли тетрадь этой девочки, а там всё почеркано красной ручкой и оценки нет (а в журнале стоит 5).Коррупция во всей красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это какой-то фейк. Это в каких же российских вузах абитуриентам сейчас дают тему сочинения про Ленина?Там, по-моему, ЕГЭ сейчас, как и у нас? А если это сочинение "из старых советских времен", когда еще такие темы предлагались, то ни о какой "деградации современной молодежи" речи быть не может. Но в те времена биографию Ленина сто пятьдесят раз учили в школе, так что так связно излагающий свои мысли абитуриент просто не мог ничего не знать об официальной биографии Ленина. Так что это просто юмор такой, бабушка разводит гостей. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После ответов миссис России я уже ничему не удивляюсь. :) Вполне может быть правдой.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не фейк, это же часть русской истории и в России ее не стесняются, мавзолей до сих пор стоит, могли и сочинение задать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) слезы на глазах))) Ленин с ребенком на руках, немцы, перестройка+ Особенно порадовало, как он бегал, раздавал листовки и продавал газеты))))Да там вообще перлы)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна моя знакомая сдавала госэкзамен, психология))+ все было договорено. Декан сказал, обязательно присутствовать на экзамене, писАть. Она спросила: "А что писать"?Он: "Да хоть "Мой дядя самых честных правил!")))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах