это корректно или нет?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это корректно или нет? Около 5-7 лет делим с девушкой один кабинет. Абсолютно ровные отношения. Нас нельзя назвать подругами, но за чашкой чая мы болтаем частенько на работе. Вне работы мы не встречаемся и не общаемся. Мы не конкурентки, у нас совершенно разные направления.На днях у коллеги очередной день рождения. Раньше я никогда не делала подарков от себя. Коллектив дарит имениннику конверт и цветы.Вчера я совершенно случайно увидела очень красивую вещь для ее тематической коллекции. Такой у нее нет и точно знаю, что она будет в восторге. Цена вопроса 200 грн. И для нее и для меня эта сумма совсем не критична. Будет ли корректно сделать дополнительно подарок от себя лично? После недавней темы на форуме побаиваюсь...но с другой стороны так хочется удивить и порадовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ориентируюсь на свои ощущения при подарках. Если Вы считаете, что девушка будет рада подарку, а Вам очень хочется подарить - дарите. Сделайте её и себя счастливой. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это будет очень хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы подарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если прежде всего вам это будет приятно, то почему бы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дарить кому-то намного приятнее, чем получать. Дарите! Не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем менять отношения.Если и так все хорошо. Расскажите ей, где это можно купить.Чего вспомнила историю про сауну, где коллеги пошли семьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила сотрудникам от себя лично. И мне дарили. Отношусь нормально. Но+ стоимость была меньше 200, то были, скорее, подарки внимания. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас приятельские отношения, то почему нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарите. если ей будет неудобно - она предложит оплатить. если нет - знач все нормально но то что не откажется - это факт :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я бы подарила - именно потому что это будет приятно обеим сторонам) с другой стороны она может подумать, что ее это обяжет персонально поздравить Вас в Ваш ДР, но то уже другая история:)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,такой подарок стоит дарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарю такие, если отношения приятельские [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно да. Такие порывы души нельзя сдерживать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вон одна не сдержала и тема на несколько сотен постов... теперь боюсь...как бы чего не вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила и подарила. что такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема? об чем? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас приятельские? что входит в это понятие? сидим в одной комнате, ну цветы вместе растим, ну слушаем про хобби друг друга, ну про мужей-детей рассказываем что-то ненапряжное, что-то про здоровье и хфигуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот эта: http://www.likar.info/forum/25_484764_8097157.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта ссылка - на текущую тему) та как называется? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто захотелось сделать сюрприз... вот и сомневаюсь в правильности своей хотелки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне приятельские) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах