У кого есть маска лисички? Дайте напрокат на день :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть маска лисички? Дайте напрокат на день :) Админ, просьба пару часов темке повисеть, плиз )Девочки, у кого есть маска лисички для ребенка и кто может дать мне ее напрокат на 1 день 25 числа - просьба, отзовитесь плиз :) С меня вкусненькое. Маска нужна для 8-летней барышни, так чтобы не сильно мелкая по размеру. Всё остальное для образа лисы у нас есть, не хватает только маски.Заранее благодарю :)[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нам бы чего-нибудь, чтобы было похоже, что это лисичка :)) Хвост и юбку-блузку мы уже приготовили. А она подойдет на 8 лет по размеру? [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и на мою подойдет :) Скажите, а как она выглядит, чтобы представлять? Рыженькая шапочка из ткани с ушками и мордочкой? [+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, это то, что нужно :) Я покажу на всякий случай своей вечером. Вы сможете нам ее одолжить? Я напишу Вам ближе к 20-м числам. :)[+sign]Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?Он: спрашивайОна: почему мужчины смеются над блондинками?Он: да[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в ДМ на Дарнице на последнем этаже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала: мама лисички:))) и подумала о той лисичке, о которой тут тема была))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть, берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах