Я сегодня не усну ))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сегодня не усну )) если не найду эту песню!! =)поет похоже по голосу - Диана Арбенина, услышала на Джем ФМ сегоднясмысл там был в какой-то момент песни такой - я улетела и в самолете под гул турбин мне приснилось, что я в тебя влюблена..больше ничего не помню...но это таааак в тему!!Может кто-нибудь тут слушает Джем ФМ?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бунин?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это?+ я помню все. я помню все сначала.сначала театр. потом всю ночь скучала.потом знакомясь руки пожимали.и вы меня тогда поцеловали.потом июль. потом меня знобило -я полюбила вас.я полюбила вас.я полюбила вас.я помню все. я даже пепел помню.лягушку-фильтр и грязный подоконник.вы были воздух. звенела атмосфера.вы были в черном. а мне казалось в белом.потом вокзал. луна зрачок дробила -я полюбила вас.я полюбила вас.я полюбила вас.лодка. берега. велосипеды. сосны. камыши. вино победы.не спеши!пальцы на спине. великий бунин. как ты без него подумай будешьдальше жить?фотокарточки. следы. улики. в рыбе многовато базилика -влюблена.а в москве жара. рубашка сохнет. и ты знаешь точно что она тамне одна!я помню все. мой самолет был в восемь.да - я из тех кто ничего не просит.и голубой платочек стюардессы.я весь полет вас забывала честно.но снилось мне под мерный гул турбины -я полюбила вас.я полюбила вас.я полюбила вас.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойной ночи)+ http://snipers.net/4-1/[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о-о! Спасибо! Я вам посылаю кучу воздушных поцелуев и Вам тоже спокойной ночи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там еще "Нецке" послушайте. И "Иди ко мне")СН) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! а еще что мы делали прошлым летом =) да и вообще альбом удачный, лучше чем у Земфиры последний, ИМХО, а никто не обсуждает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваще моя любимая песня. Друзья меня не понимают.) А она реально яркая. + Мне вообще нравится все, кроме "Абсолютов". А второй куплет "Гугла", как для меня, просто инструкция для счастливой жизни)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах